16+
текст
PDF

Объем 187 страниц

2023 год

16+

Русский Север. Самые красивые места таинственного края вулканов и таежных просторов

текст
PDF
819 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 81,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Север, богатый удивительными пейзажами, уникальными традициями и обычаями коренных народов, инопланетными явлениями и величественной природой, всегда манил первооткрывателей и искателей приключений. Красота и безлюдность этого края вдохновляет художников, писателей и путешественников.Этот альбом подготовлен фотографом Иваном Дементиевским, человеком, который совершенно особенно чувствует мир и природу, умеет найти особенный ракурс для каждого уголка и показывает красоту десяткам тысяч читателей.Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие по бескрайним просторам нашей страны: Архангельская область, Сахалин, Якутия, Ямал, Карелия, Камчатка, Мурманск, Курильские острова и даже Полярный круг и Заполярье! Одевайтесь теплее, собирайте палатку, и вперед, к северному сиянию и головокружительным видам!

Какая красота! Спасибо большому мастеру художественной фотографии. Такую книгу приятно иметь настоящую, держать в руках, смотреть снова и снова. Чудесные места, невероятные виды, просто сказка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Север, богатый удивительными пейзажами, уникальными традициями и обычаями коренных народов, инопланетными явлениями и величественной природой, всегда манил первооткрывателей и искателей приключений. Красота и безлюдность этого края вдохновляет художников, писателей и путешественников.

Этот альбом подготовлен фотографом Иваном Дементиевским, человеком, который совершенно особенно чувствует мир и природу, умеет найти особенный ракурс для каждого уголка и показывает красоту десяткам тысяч читателей.

Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие по бескрайним просторам нашей страны: Архангельская область, Сахалин, Якутия, Ямал, Карелия, Камчатка, Мурманск, Курильские острова и даже Полярный круг и Заполярье! Одевайтесь теплее, собирайте палатку, и вперед, к северному сиянию и головокружительным видам!

Книга «Русский Север. Самые красивые места таинственного края вулканов и таежных просторов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-04-178720-2
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf