Отзывы на книгу «Красные камзолы»

Написано с кучей мелочей и подробностей на радость «заклепочникам». С такой точки зрения 18й век еще никто не подавал. Мне понравилось.

Отличный слог и ощущение настоящего, интересно, жду продолжения. Автор очень порадовал, хотя постоянное вмешательство со стороны (кто прочитал, поймёт) портит общую картину, но идея такая, что тут сделаешь )))

Автор, ждём продолжения! Огорчился что книга пока одна )))

Как всякая первая книга цикла произведение начинается с многих мелочей, но не перегружен ими. Написано хорошо и интересно. Жду продолжения.

Прочитал с удовольствием. Очень интересно подана тема простого быта обычного солдата. С предвкушением жду дальнейшего развития истории. Автор, прошу не затягивайте.

Однозначно жду продолжения! Весьма и весьма увлекательно и пока без явных переборов. Интересное время. И хорошо, что не слишком динамично раскручивается сюжет.

Очень правдоподобно описано бытие современного человека столкнувшегося с реалиями прошлого, в бытовом , сословном, социальном взаимоотношениях с людьми, у которых есть характер.

Интересный период истории, интересно написано, хотелось бы продолжения. А то всё о ВОВ и поменьше о первой мировой пишут…

Однозначно это прекрасная работа. Очень добротно прописана историческая канва. Вполне можно считать историческим романом с долей фантастики. Никаких проблем с восприятием ГГ, очень органично вписан в действо. Нет роялей в кустах и суперспособностей. Можно брать книгу.

Куча мелочей описанных это хорошо. Но в чем интерес читать описание вещей по несколько страниц? Где сюжет то? До двухсотой страницы дочитал, дальше не смог.

Книга изумительная. Тут некоторые тов. посетовал, что попали на приём к Юдашкину. Ха! Господа, вы не правы. Стереотипы вас губят. 18 век. Ещё живы законы рыцарства на поле брани. За не правильную форму рядового засечь могли. Сквозь строй. И автор прав. Нашего сударя, мягкотелого, леньтяя. Да мордой в дерьмо.! Простите за грубость. Вынужден мальчик, как там в классике. Жить захочешь, не так ракорячешся! А он захотел! И главное, автор же не историю пишет. Так, что читайте и получайте хорошее настроение.

14 декабря 2020
978-5-271-134135-0