Отзывы на книгу «Библия интернет-маркетолога»

Добрый день, хочу добавить отзыв к данной книге. Всегда полезно послушать и почитать сотрудников Яндекса их опыт это хорошие знания для внедрения в свои проекты. Единственный минус что в конце книги не все работающие ссылки в приложении особенно от гугла. Это для сведенья автору.

На библию точно не тянет, книга из серии обо всем и ни о чем. Читайте лучше отдельно по seo, по рекламе и тд. Толку будет больше.

Очень хорошая подача материала, отдельное спасибо за модели атрибуции. Можно смело выбрать эту книгу основной и для формирования рекламных кампаний.

Если прочесть инструкции платформ и поисковиков, то , вероятно , вопросов не останется ни к структуре книги, ни к логике изложения, ни к ссылкам. Библия, говорите? Замах на 10-ку. Вопрос понятий и трактовок. Хвалят. От меня пока ничего.

Однозначно рекомендую книгу к прочтению маркетологам, владельцам бизнеса, менеджерам продукта. Книга написана профессионалом-практиком и содержит много классных кейсов, гипотез для роста, чек-листов.

Это действительно ценная книга про современный маркетинг, без воды с качественной подачей теоретического материала. Из книги узнал про умный поиск searchbooster.io, который помог повысить конверсию в продажи и перевыполнить KPI!

Добрый день, достаточно не плохая книга для изучения. Я работаю в рекламе уже порядка 10 лет, всегда интересно посмотреть на своих коллег со стороны, да и знания освежить и увидеть с другой стороны. Рекомендую к прочтению.

Если честно в книге либо вода водянистая, либо какие-то технические аспекты работы яндекс ресурсов, зачем мне это? Примеры на уровне примитива в стиле капитана О, в общем ничего полезного, очень жаль

Книга полезная, не без рекламы конечно (сервиса K50 и самого себя), но представлена масса рабочих советов. Практикующим специалистам точно пригодится.

Полезная книга и интересный материал, помогла глубже понять маркетинг-процессы, протекающие в смежных областях относительно моей основной деятельности и IT-профессии.

29 декабря 2022
978-5-04-180499-2