18+
текст

Объем 21 страница

2021 год

18+

Сила русского мата

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге может, и будет встречаться ненормативная лексика. Сделано это сугубо для демонстрации неприглядности этого, так сказать, языка. Я приношу свои искренние извинения, не насилуйте свои глаза, если не желаете этого. Как это обычно происходит, мы с вами идём по городу и слышим вокруг себя собачий лай, – по-другому это назвать трудно. Скажите мне, почему у человека владеющего русским языком, который когда-то учился в школе и, возможно, даже читал классиков, из 9 слов, 5 матерные? А иногда и все предложение может сплошь состоять из ругательств. Давайте разберем этот язык на составные части.Содержит нецензурную брань.

Очень интересно узнать про все истоки мата как повседневного так и литературного. Прикольная инфа, главное кратко и понятно! Рекомендую прокачаться

Теперь ругаться матом можно куда изысканнее и веселее) спасибо за такой экскурс в истоки мата русского, познавательная информация! )

Понял, что неправильно использовал маты. Грамотностью это вряд ли назовешь, но ругаться осознанно теперь точно могу! Просто круть!

Кратко, но от этого не талантливее.

Автор в некоторых местах явно навязывает свой образ мысли и моральные предпочтения, которые, отнюдь, не являются эталоном и нравственной опорой гражданского общества.

Блин я конечно люблю проронить словечко другое. Задумывался ли я о значении того или другого слова – нет. Вообще как будто просветился, прям мозги освежил, хоть и не научпоп, но пойдет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге может, и будет встречаться ненормативная лексика. Сделано это сугубо для демонстрации неприглядности этого, так сказать, языка. Я приношу свои искренние извинения, не насилуйте свои глаза, если не желаете этого. Как это обычно происходит, мы с вами идём по городу и слышим вокруг себя собачий лай, – по-другому это назвать трудно. Скажите мне, почему у человека владеющего русским языком, который когда-то учился в школе и, возможно, даже читал классиков, из 9 слов, 5 матерные? А иногда и все предложение может сплошь состоять из ругательств. Давайте разберем этот язык на составные части.

Содержит нецензурную брань.

Книга Исая Гельмана «Сила русского мата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip