Отзывы на книгу «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!», страница 13

Начну с благодарности автору этой серии книг, за вашу тяжёлую работу, не лёгкий труд. Ведь писать книги это искусство, которым вы овладели. Я желаю вам не унывать, творить, улучшать свои навыки и добиваться новых вершин, побед! Я прочитала все три книги. Первая книга интересная, необычный сюжет, главная героиня которая на протяжении всей серии ищет выход из всех сложных ситуаций. Помогает всем нуждающимся.

Великолепная увлекательная история. Так насыщена чувствами и событиями, что я не могла оторваться, пока не дочитала. Беру читать второй и третий тома, чрезвычайно интересно, что будет дальше!

Отличный слог! Героиня просто прекрасна! Как же уже надоели эти глупые девицы, которые влюбляются в кого попало в первый же день! А тут тайны, интриги! Просто шикарно!

Прочитала первую книгу серии, понравилась, очень легко читается, интересный сюжет, читала целый день , даже не хотелось отрыватся на домашние дела ☺

Читала всю трилогию, не здесь. Книга написана очень даже хорошо, интриги сохраняются до конца, много событий, приключений, хорошо прописанный герои. Давно такой динамики не встречала. Подписалась на автора)

Трилогия Тирра

Прекрасная книга! Прочитала все 3! это супер! начало не очень сильное, но дальше во сто крат вознаграждается! Спасибо автору! Все подробно и понятно объясняется, по мере необходимости

чудесно

книга должна захватить меня с первого слова, с первого предложения. И я не ошиблась, выбрав эту книгу для прочтения! читается на одном дыхании, живые диалоги – легко представляешь себя на месте героини; необычный сюжет, где переплетается все – и чувства, и интриги!

где-то интересно где-то нудно. почитать можно, книга из разряда прочитал и забыл. Наверное если бы не интрига (кто убийца) не дочитала бы. :-)

14 сентября 2022