16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

текст
4,1
621 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шла в комнату, а попала... в чужое тело, чудом уцелевшее после катастрофы в ином мире. Домой бы вернуться. Не надо мне вашей магии. И титула чужого не надо, и наследства, и проблем с опекуном, и красивого знатного жениха. Особенно когда этот жених - псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон Его Величества. Ты не вейся, Черный Ворон, мы, Коршуновы, цену себе знаем!Все части цикла «Тирра»1. Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!2. Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!3. Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры4. Темный отбор

Трилогия (на данный момент дописана,есть бонус в виде рассказа),но на ЛитРес есть только 2 части.

Возможно я ещё под впечатлением от предыдущего автора,но эта книга мне понравилась.

Попаданка,без супер способностей,изобретательна,с юмором.

Главный герой,не такой уж и плохой как говорят..Ниц перед ней не пал,но пока присматривается.

Много колоритных второстепенных персонажей.Забавных ситуаций.

До последнего не понятно -кто убийца.

Серия: это 1-я из 3-х книг.

Потрясающе! Правда!

Ярко. Напряжённо. Неординарно. Таинственно.

Очень и очень здравая Героиня. Её поведение и реакции прекрасно обоснованы. За её наблюдениями, размышлениями и оценками увлекательно наблюдать. Шикарные параллели их средневековых будней, приравниваемые Героиней к нашим обыденным реалиям, очаровательны. Отец Героини какой-то гениальный супергерой (в её воспоминаниях разумеется), что довольно трогательно само по себе. И всё это вместе тонко, легко и ненавязчиво.

Очень и очень не по возрасту зрелый Ворон. Проницательность, умение анализировать и постоянно балансировать на грани – интригуют. Как и противостояние героев. Это даже не «что-то», это целое «НЕЧТО».

Замок завораживающий. Живой, харАктерный, разный. То всемогуще невообразимый, то надёжный и уютный, то величественный и неприступный. Обитатели замка тоже разные. Они не только хранят его и свои секреты, но и очаровывают – кто наглостью, кто душевностью, кто задором.

В общем и целом – восторг. Таких изощрённых поворотов сюжета, право слово ещё поискать. Детали и оттенки проработаны настолько круто… слов нет. Тонкий сарказм, изящная ирония… прелесть.

Об идее: было очень неожиданно обнаружить что в исполнении разных авторов настолько схожие идеи могут иметь настолько различное воплощение. Насколько же бредовой мне показалась «Жена из другого мира», настолько же потрясающей получилась «Тирра» (за что и благодарность автору).

48477 обожаю ваши отзвы! Если вижу от вас 5 звезд, значит точно стоит прочиать)))

Потрясающая книга! Очень редко встречаются любовные фэнтези с адекватными героинями, которые не впадают в истерику по каждому поводу или сразу же не влюбляются в проходящего мимо мужчину. Естественно, будем ждать продолжения. Творческих успехов и удачи автору)

Давно мне не попадались удачные любовные романы, которые приятно и интересно читать. Но это все не о «Тирре». Сюжет слегка напоминает «Шпионку в графском замке» Ольги Куно, но тем не менее захватывает с первых страниц. В отличие от многих книг этого жанра над головой не кружится гнетущее чувство идиотизма происходящего. Даже легенда у героини не вызывает нареканий: как правило совершенно простые девушки с улицы, попадая в иной мир, внезапно и непостижимо умудряются стать «ледями», почти не приложив усилий. Так не бывает! Здесь же девочка изначально из богатой семьи с соответствующим воспитанием. Никаких романтических бредней про внезапное и непроходящее влечение к совершенно незнакомому человеку – отношения развиваются правдоподобно и постепенно. С нетерпением жду продолжения!

Интересная книга с неожиданным развитием сюжета и,что радует, героиней,которая спокойно рагирует на красивых мужчин рядом,предпочитая думать как выжить в непростых обстоятельствах и еще комфортно в них устроится, а не трясется в любовной лихорадке и не строит из себя недотрогу/супер знающую/хитрую/опытную и прочее подставить,готовую на деле при первой же возможности упасть кому-нибудь в постель (последнее уже откровенно поднадоело).Если будет продолжение,с удовольствием почитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шла в комнату, а попала... в чужое тело, чудом уцелевшее после катастрофы в ином мире. Домой бы вернуться. Не надо мне вашей магии. И титула чужого не надо, и наследства, и проблем с опекуном, и красивого знатного жениха. Особенно когда этот жених - псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон Его Величества. Ты не вейся, Черный Ворон, мы, Коршуновы, цену себе знаем!

Все части цикла «Тирра»

1. Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

2. Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!

3. Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры

4. Темный отбор

Книга Ирматы Арьяр «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip