Отзывы на книгу «Маркетинг своими мозгами»

Ирина благодарю за пошаговый алгоритм по маркетингу. Я работаю маркетологом, поэтому интересно посмотреть на работы своих коллег.

Интересная, изложенная доступным языком книга! С массой примеров из практики и готовых инструментов для привлечения клиентов, которые можно внедрять уже сегодня. Мне как предпринимателю связанному с оказанием услуг материал очень полезен. Рекомендую к прочтению!

На удивление отличная книга! Скорее не столько книга, сколько готовый план для самостоятельной работы с подсказками. Пришлось потратить больше времени для работы в шаблонах, не успела "уложиться" в новогодние праздники. Но однозначно оно того стоило - работа с пользой. Многое в рекламе (точнее почему она была пустая) стало понятно. Рекомендую!

Самый большой плюс данной книги-отсутствие кучи нудной и зачастую не очень нужной теории-воды. Все структурировано, сжато, по полочкам, с примерами, просто и максимально понятно, что позволяет хорошо сэкономить личное и профессиональное время, взяв только нужную информацию. Для начинающих и опытных специалистов книгу однозначно рекомендую. Пригодится каждому

Очень круто когда есть люди, которые разобрались в данной сфере и могу объяснить всё доступным языком.

Всё чётко и структурировано без воды.

Нужно каждому предпринимателю прочитать и тогда все согласования работы специалистов отдела маркетинга и рекламы станут легче проходить.

В книге представлены наглядные примеры и структурированная методология применения инструментов маркетинга.

Начинающим специалистам поможет разложить все знания по полочкам и наладить рабочие процессы. К книге приложены очень нужные и рабочие шаблоны.

Было интересно читать, во многих моментах увидела себя)) спасибо за опыт.

Очень крутая книга! написано простым языком, с юмором, что особенно ценно, тк читать становится гораздо интереснее. Для меня, как человека, который начинает путь в маркетинге, всё очень доступно и понятно. Конкретные примеры, а не нудная теория значительно повышают усвоение знаний)) Бонусом идут полезные таблички и шаблоны, которые в будущем облегчат дальнейшую работу и жизнь)) Огромное спасибо Ирине, жду новых книг ?

Книга - восторг! ❤️ Эта даже не книга, т.к. в ней нет акцента на теорию. Эта книга - рабочий инструмент, выжимка опыта и полезных практических знаний автора, которая поможет ЛЮБОМУ предпринимателю понять, что такое современный маркетинг, как он влияет на прибыль бизнеса и как построить в вашем бизнесе реальную систему маркетинга, которая будет увеличивать доходы, а не просто съедать рекламные бюджеты :)

Книга написана с юмором, обычным понятным любому человеку (не маркетологу) языком. Особая ценность книги - таблички, шаблоны маркетинговых календарей и прочие очень нужные на практике инструменты.

Рекомендую книгу предпринимателям, маркетологам, студентам и всем, кто хочет построить в своей голове систему знаний о маркетинге, а в своём деле ‐ маркетинговую стратегию.

Спасибо Ирина за труд и щедрость, с которой Вы делитесь своими знаниями, навыками и бесценным опытом!?

autoreg934448650 Благодарю за тёплый отзыв?

Все представлено в доступной форме, даже для тех, кто только начинает строить/продолжать свою карьеру в профессиональной сфере маркетинга. Рекомендую к прочтению. Ирине большое спасибо за проделанную работу!

14 июля 2022