Отзывы на книгу «Ведьма в вампирской академии»

Мне книга очень понравилась. Написано легко. Сюжет захватывает. Я прекрасно провела время за прочтением этой книги. Конечно в тексте встречаются недочеты, но очень надеюсь, что автор их исправит в ближайшее время. Спасибо большое автору за книгу.

Прочитав книгу, я поняла, как ведет себя достойная девушка. Главная героиня не вешается на мужчин и не слушает, что ей говорят. Она хорошо ко всем относится и старается дать шанс даже тем, кто ее обидел. Конечно, девушка не идеальна, но все же она показывает нам, как нужно вести себя, чтобы не упасть в грязь лицом.

Сама книга написана легко, и я очень благодарна за нее автору)

Не знаю, как вам, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Я даже плакала на одной из последних книг. Мне понравиться уютное ощущение, которое осталось после прочтения данной книги. И я действительно влюбилась в нее. Жду дальнейших творений автора…

Первое, что пришло на ум, после прочтения этого произведение. Мне очень понравилось. Читается очень легко. Сюжет не банальный. Встречаются в тексте опечатки, но это не испортило впечатление о книге. Я прекрасно провела вечер за прочтением.

Замечательная книга. Оставляет после себя приятные впечатления.

После того, как ведьмочку покусал вампир , у нее появилась темная магия и это плюсом к светлой. Она учится с ней жить и поэтому ее направляют в темную академию.

В итоге советую для поднятия настроения. Спасибо автору за интересную историю. Хотя обложка мне не понравилась- слишком мрачная на мой взгляд.

Книга оставила после себя только позитивные эмоции. Мне понравилось, что главная героиня позитивная, старается не унывать даже в сложных ситуациях, а также может положится на мужчину. Это всегда плюс. Главный герой мужественный, сильный и умный. Таким и должен быль мужчина. Книга читается на одном дыхании. Мне не хотелось отрываться от нее.

Прочитала книгу решила написать отзыв тем более, что мнение по поводу книги различные. Книга очень легкая в прочтении не загружает мозг, чувствуется, что у молодого автора богатая фантазия. Имеется некоторые орфографические погрешности, которые автор должен исправить путём редактирования. А в целом легко, приятно,просто, интересно. Из 10 баллов я бы поставила твердую 9

Книга мне очень понравилось. Мне нравится то, что она закончена и не требует продолжения. История очень милая. Настоящая любовная история. Мне очень понравились главные герои.

Нежная и милая книга, с которой можно хорошо провести вечер. Сюжет интересный, но не ждите от этой книги какой-то драмы, в ней намного больше света и любви. Она вызвала у меня только позитивные эмоции.

Если вчитаться в сюжет книги, то можно понять, что автор хотел донести. Просто посмотрите, как ведет себя главная героиня. Она красивая и умная, а в тоже время очень добрая и доброжелательная. Да она совершает ошибки и принимает неверные решения, но когда это понимает всегда извиняется. А главный герой, он мужественный, сильный и в тоже время заботливый. Разве не о таком мужчине мечтают все женщины. Читайте книгу. Не пожалеете. Мне понравилось.

Нет в продаже
17 марта 2018