18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Как пройти в библиотеку?

текст
4,3
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты никогда не мечтал попасть в параллельную реальность? Поход в библиотеку многое изменит в твоей жизни. Задница найдет приключения, а сердце… первую любовь. Эта история о трех молодых людях, пытающихся разгадать, что происходит в одном из миров и как это отразится в другом. Ведь все непонятные и таинственные события связаны в один прочный узел, и разгадка прячется в старой заброшенной библиотеке. А в процессе поиска ответов так легко затеряться в вопросах… Запутаться между голосом разума и шепотом сердца.Содержит нецензурную брань.

так, люди, которые будут читать этот отзыв, знаете ли вы, что есть хорошие книги вне литреса? вот я не знала, поэтому пишу, вдруг я такая не одна. несколько лет жила я на литресе и не знала, что есть волшебный автор Ирина Смирнова. для меня было откровением случайно найти ее книги на литнете. моей первой книгой стала «госпожа по неволе» в соавторстве с Джейд Дэвлин, прозвучу пафосно, шаблонно, патетично, она перевернула мой мир, литературный как минимум. так вот, на момент написания этого отзыва у Ирины 6 книг на литрес, но знайте их намного больше. не знаю, насколько литрес лоялен к упоминанию других ресурсов, поэтому не буду, но ищите и найдете, а со временем они, возможно, появятся и здесь. люблю, читаю и вам советую.

Необычная история. Интересные взаимоотношения. Живые герои. Кинематографично :)

Очень понравился сюжет. Оригинальный. Нестандартный параллельный мир двойников, развивающийся по другим морально-этическим правилам. Утопия. Не скажу что притягательная, скорее вызывающая сомнения в своей жизнеспособности, но тем не менее очень ярко представляешь происходящее.

Расследования на фоне отношений или отношения на фоне расследований - не суть. Главное, было интересно и то и другое. Герои понравились. Причем свой родной и понятный понравился больше всего))) Все его сомнения понятны.

С библиотекой у меня странные ассоциации.

Как-то смотрела по ящику на заброшенный после Чернобыля город, или павильон с декорациями для съемок. Выход в метро включал шум жизни, а сама библиотека как будто выключена из обоих миров. Сюр, короче))))))

Хорошо, но мало. Вот!

Спасибо автору за такую интересную подачу параллельного мира. Все книги Ирины Смирновой читаются на одном дыхании и все мало и мало. Рада за Литрес, теперь у читателей будет возможность ознакомиться с этим автором.

reader-6125047

Детективно-любовное фэнтези. До этой книги попаданцы, что чаще всего встречались мне в таком жанре, были женщинами. Здесь же мужчина. Ух, какой - студент Вячеслав с внешностью и характером мачо и супергероя, ну и раздолбая заодно! Интересно прописан параллельный мир. Он так похож на наш, но отличается в нюансах. Медицина в нём гораздо более развита, зато стиль в одежде очень напоминает моду прошлого века. Здесь не бывает бесхозных строений (нам в реальном мире это не помешало бы), нет агрессии (бить в морду ни-ни!) и в приоритете женское счастье и благополучие. Женщина делает мужчине предложение руки и сердца, женщина решает главные вопросы. Матриархат, однако. Герои живые, сюжет динамичный, язык легкий. Детективная линия увлекала. Но вот любовная линия... Нет, то, что касается чувств и отношений вполне себе логично и убедительно, но вот сексуальные сцены в романе всегда возникали «вдруг» и оставляли ощущение «прилепленности» к основному сюжету. А уж тройственный союз в финале… Лично в мою картину мира это не вписывается, хотя в жизни имеет место быть. И да, за библиотеку, заброшенную и людьми позабытую, а нехорошими людьми в место преступления подготовленную, стало как-то обидно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты никогда не мечтал попасть в параллельную реальность? Поход в библиотеку многое изменит в твоей жизни. Задница найдет приключения, а сердце… первую любовь. Эта история о трех молодых людях, пытающихся разгадать, что происходит в одном из миров и как это отразится в другом. Ведь все непонятные и таинственные события связаны в один прочный узел, и разгадка прячется в старой заброшенной библиотеке. А в процессе поиска ответов так легко затеряться в вопросах… Запутаться между голосом разума и шепотом сердца.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Смирновой «Как пройти в библиотеку?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip