18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикая кошка

Дикая кошка

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тексте есть: оборотни, ХЭ. Меня, человека, выбрал в любовницы Альфа волков, не учитывая моего мнения. Но я смирилась, и даже стало казаться, что нашла способ влияния на него: мое тело. Но как же я ошибалась… Он почти убил меня, почувствовав запах своего сына в моем чреве. Как бы ни было тяжело, я смогла выжить и узнала, что я не просто человек, а оборотень-рысь! Смогу ли я обрести покой в двух мирах и, главное, полюбить сама?.. очень откровенно, сильные чувства, преследованиеСодержит нецензурную брань.

Очень трогательно сжималось сердце читая и переживая за героиню, от души не скрывая слов ругала жестокость в лице черствых мужчин.Увлекательно провела время за что очень признательна автору этого произведения . Желаю успехов в творчестве.Очень понравилась книга.

Спасибо автору, отличная получилась история! Кто любит про оборотней, про многомужество, про приключения – вам сюда!

Книга написана с любовью к своим героям, особенно к кошечке. Ей досталось много боли, но в итоге она нашла свое счастье, свои мир!

Читать рекомендую, получите просто удовольствие!

Очень хорошая книга.......хороший сюжет!!! Читала с большим удовольствием!!! Очень рада что у г.г. – ХЭ

Спасибо автору и его музе!!!

tumakova72,Спасибо)

ну не по мне оказалась книга, дочитав до определенного момента остановилась, в голове каша, поняла что больше не смогу прочесть и строчки…

Первый раз со мной такое, что пожалела о покупке книги. Совсем бред, извиняюсь. Всё намешано в кучу, чуть ли не для каждого встречного героиня является парой, сама она не хочет быть с мужчинами, но систематически испытывает с каждым оргазм, как будто против своей воли, тут же приплели параллельный мир, куда она попадает и все опять её хотят. Не знаю смогу ли дочитать, сейчас на 184 стр и ещё столько же надо осилить. В

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тексте есть: оборотни, ХЭ. Меня, человека, выбрал в любовницы Альфа волков, не учитывая моего мнения. Но я смирилась, и даже стало казаться, что нашла способ влияния на него: мое тело. Но как же я ошибалась… Он почти убил меня, почувствовав запах своего сына в моем чреве. Как бы ни было тяжело, я смогла выжить и узнала, что я не просто человек, а оборотень-рысь! Смогу ли я обрести покой в двух мирах и, главное, полюбить сама?.. очень откровенно, сильные чувства, преследование

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Романовой «Дикая кошка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip