16+
текст

Объем 72 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Четыре жизни

Четыре жизни

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дана - обычная девчонка, в жизни которой не происходит ничего необычного. Но, как принято по закону подлости, в один момент ее жизнь настолько круто меняется, что по мотивам ее приключений остается только писать книги! Девушка узнает, что ее предок изменил ход истории, за что был проклят. Теперь Дана должна исправить это немедленно, иначе её жизни грозит опасность! Но как она это сделает?Интересно? Тогда скорее начинай читать эту захватывающую историю и узнай, какой ценой Дана будет спасать свой род от проклятия!

Интересная книга, с непосредственным сюжетом. В некоторых моментах интригует и держит в напряжение. Очень понравилась собачка, за несколько страниц успел к ней привязаться и даже не много погрустить от её потери. Лично мне не хватило описания самой девушки (главной героини), хотя у автора очень хорошо получается описывать обстановку и ландшафт. В общем и целом, книга понравилась. Спасибо за публикацию.

Одна из лучших книг, прочитанных мной за последние несколько месяцев. Местами волнительно, местами трогательно. В целом, очень интересная и необычная история. Благодарю автора за возможность отвлечься от проблем именно с помощью данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана - обычная девчонка, в жизни которой не происходит ничего необычного. Но, как принято по закону подлости, в один момент ее жизнь настолько круто меняется, что по мотивам ее приключений остается только писать книги! Девушка узнает, что ее предок изменил ход истории, за что был проклят. Теперь Дана должна исправить это немедленно, иначе её жизни грозит опасность! Но как она это сделает?

Интересно? Тогда скорее начинай читать эту захватывающую историю и узнай, какой ценой Дана будет спасать свой род от проклятия!

Книга Ирины Романовой «Четыре жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip