0+
текст

Объем 171 страница

2017 год

0+

Тропинка к своему Я. Как сохранить психологическое здоровье дошкольников

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель настоящей книги – привлечь внимание взрослых к психологическому здоровью детей и к необходимости организации специальных воздействий по его сохранению. С этой позиции рассмотрены содержание психологического здоровья, факторы риска его нарушения. Представлена организационная структура психологической поддержки дошкольников. Подробно описаны групповые развивающие занятия для трех возрастных групп. Книга может быть использована родителями, воспитателями, психологами дошкольных учреждений.

Отличная книга , много лет по ней работаю, спасибо большое ! Хотелось бы ещё подобных изданий, которые можно было применить с 2х лётками

Спасибо автору! Игры для детей очень интересные и можно найти то, что нужно и если ребенок агрессивный, и если у него есть страхи или неуверенность в себе. Всегда всем советую этого автора, давно знакома с её книгами, многие её книги стоят у меня на полке и время от времени я что-то перечитываю, что-то беру к себе в работу. Ещё нравится мне как автор описывает задачи развития ребенка в дошкольном возрасте..

Книга мне понравила.Все написано доступьно. Моя оценка отличная. Становиться понятно социальный смысл эмоций и их последствия.

Неплохая методичка для психокорррекционных занятий с дошкольниками. Доступные и легко организуемые занятия. Использую на практике, и в программах рекомендуют.

ОТличная книга! Дети начинают с маленького возраста в себя впитывать все, что происходит в мире. Написана простым языком. Советую прочитать не только психологам, а педагогам и родителям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель настоящей книги – привлечь внимание взрослых к психологическому здоровью детей и к необходимости организации специальных воздействий по его сохранению. С этой позиции рассмотрены содержание психологического здоровья, факторы риска его нарушения. Представлена организационная структура психологической поддержки дошкольников. Подробно описаны групповые развивающие занятия для трех возрастных групп.

Книга может быть использована родителями, воспитателями, психологами дошкольных учреждений.

Книга Ирины Первушиной, Олега Хухлаева и др. «Тропинка к своему Я. Как сохранить психологическое здоровье дошкольников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-98563-516-4
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают