Отзывы на книгу «Часы без циферблата, или Полный ЭНЦЕФАРЕКТ»

Начала читать бесплатный фрагмент еще до начала продаж – и вот, прошел час незаметно, я вся в сюжете, а теперь необходимо осознать, что остальную часть книги получу лишь через неделю!..

Спасибо! Открытие для меня!..

Дико извиняюсь , но орфографические ошибки в наши дни? Миллион программ же… Позор! Хотя книга прикольная. Мне понравилась.

В целом книга понравилась! Автор прекрасно пишет о Петербурге! Но вот рассказ «Часы без циферблата или полный Энциферат» ну вот совсем ни о чём....никакого впечатления не произвёл.

Начала читать фрагмент и не смогла оторваться.

Книга состоит из нескольких произведений. Покорило меня только одно: «Петербургская Золушка». Прочитала её за день, герои описаны очень живо, реалистично, при этом хорошим богатым современным языком. И Петербург-Ленинград показан так, как может его показать только человек, любящий этот город.

Остальные части оставили равнодушной. 5 звёзд ставлю только за первую часть.

Потрясающе жизненные рассказы. Читала и проживала всё вместе с героями .Чудесное описание Питера . Так захотелось вернутся в родной город. Спасибо.

Книга замечательная, как и предыдущие две, этого автора. Увидела, что в продаже появилась аудиокнига. Сейчас буду слушать! Ура!!! Каждый из рассказов произвел впечатление!