16+
текст

Объем 339 страниц

2020 год

16+

Люблю

текст
4,4
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Ирина Нельсон. Многие меня знают как «ту самую из группы REFLEX», кто-то помнит меня как «певица Диана».Перед вами мой роман-автобиография. О том, как девочка из сибирской провинции, став звездой, не раз «взорвала» огромную страну своими хитами: «Сойти с ума» и «Нон-стоп», «Танцы» и «Люблю», придя к популярности и славе, побывала в самом престижном мировом музыкальном чарте, пожала руку президенту США и была награждена президентом России.Внешняя моя сторона всем вам известна – это успешная певица, побывавшая на пике славы. А внутренняя сторона до сих пор не была известна никому. И в этой книге вы как раз и узнаете обо всем.Я была обласкана миллионами и в то же время пережила ложь и предательство.И это моя история о том, как я взрослела через ошибки и любовь, жестокость и равнодушие, зависть, бедность и собственные комплексы и вышла из всех этих ситуаций с помощью познания силы любви и благодарности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Потрясающая книга для фанов, поклонников и просто интересующихся. Удивительная история формирования личности, становления в профессии и история успеха девочки из провинции, которая так бы там и осталась, если бы не трудолюбие, интеллект и талант! К тому же написана вполне хорошим языком.

Читается легко. Про детство особенно, про страхи. Всегда интересовала солистка группы «Рефлекс». Все очень жизненно. И про зависть.

Ирина, благодарю за вашу историю, проживала как свою, очень полезные советы,есть о чем задуматься и принять правильное решение. Рекомендую!

понравилась, спасибо, особенно ценно в моменте познания себя как человека познавшего для чего ты пришёл на эту землю.......

Безумно понравилась книга. Вот вроде бы просто все написано, обычные слова, буквы, но такой глубочайший смысл. А энергетика… , даже невозможно описать состояние. Как будто с очень знакомым человеком пообщалась. Такая теплота чувствуется при прочтении книги.

В общем, читайте, не пожалеете, это не просто биография известной личности, это целая философия жизни. Будет полезно абсолютно всем.

Ирине большое спасибо за открытость и доброту!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Ирина Нельсон. Многие меня знают как «ту самую из группы REFLEX», кто-то помнит меня как «певица Диана».

Перед вами мой роман-автобиография. О том, как девочка из сибирской провинции, став звездой, не раз «взорвала» огромную страну своими хитами: «Сойти с ума» и «Нон-стоп», «Танцы» и «Люблю», придя к популярности и славе, побывала в самом престижном мировом музыкальном чарте, пожала руку президенту США и была награждена президентом России.

Внешняя моя сторона всем вам известна – это успешная певица, побывавшая на пике славы. А внутренняя сторона до сих пор не была известна никому. И в этой книге вы как раз и узнаете обо всем.

Я была обласкана миллионами и в то же время пережила ложь и предательство.

И это моя история о том, как я взрослела через ошибки и любовь, жестокость и равнодушие, зависть, бедность и собственные комплексы и вышла из всех этих ситуаций с помощью познания силы любви и благодарности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ирины Нельсон «Люблю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
339 стр. 133 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133615-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip