18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Совместно нажитое

Совместно нажитое

текст
3,9
33 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать пять лет Марина думала, что удачно вышла замуж. Ее Сережа отлично выглядит, умеет зарабатывать и заботится о семье. Но рядовая командировка супруга, а затем случайная встреча с ним же в ресторане открывают Марине глаза.Оказывается, Сергей давно ей изменяет. Да еще и со множеством женщин! Марина решает жестоко отомстить изменнику… Сначала она платит ему той же монетой, выбрав в качестве любовника импозантного партнера по бизнесу Тимура Байкачарова. А затем заявляет мужу, что подает на развод.Но Сергей не из тех, кто легко отказывается от комфортной жизни. Спокойно отпускать жену он не намерен. Если Марина хочет быть счастливой и доказать всем, что после сорока жизнь действительно только начинается, ей придется очень постараться…Удастся ли это героине? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн книгу Ирины Мясниковой «Совместно нажитое» на ЛитРес!

Книга замечательная, просто супер! Несмотря на мою нелюбовь к юмору в современных любовных романах, я и посмеялась, и по переживала за героиню. Такой юмор мне пришёлся по душе. Героиня замечательная, адекватная, без распускания соплей по недостойному мужу. Самодостаточная и деятельная. Рекомендую читать!

Прочитала с удовольствием. Лёгкий слог и читается на одном дыхании. Как часто , даже прожив с человеком 25 лет , не знаешь его по- настоящему. Вот и Марина случайно узнав, что её муж изменяет ей уже давно и не с одной девицей подала на развод.

Вот тут то и открылось всё темное нутро её мужа. оказалось что он садист и психопат и вырваться из его лап не так- то просто…

супер:))))))) очень интересная и захватывающая книга! мне понравилась, я рекомендую ее Вам для прочтения, несмотря на аннотацию, книжка с юмором!

Очень увлекательная книжка! В ней не только рассказывается о каких-то событиях или любовных похождениях (последние, вообще, виртуозно написаны!), но рассказ ведется так, что расшевеливает наши чувства. Притом, чувства возникают с разным знаком.

Если на глазах героини (и в нашем читательском присутствии :)) ее муж поддерживает любовницу ладонью под ягодицами, то обманутой жене сочувствуешь. И облегченно вздыхаешь и даже смеешься, когда она дает ему кличку «рукожоп». Но это не комедия положений, вовсе нет. Когда после общения с мужем, героиня вынуждена надевать темные очки, чтобы прикрыть синяки, им поставленные – тут уж не до смеха.

Интересна и линия обретения самостоятельности женщины, зависимой от богатого мужа. И здесь не только сочувствие к ее бедам или восхищение ее находчивостью, порой и чувство, вызывающее у нас удовлетворение ее растерянностью. Вот героиня, вынужденная переезжать на меньшую жилплощадь, растерянно смотрит на ворох своих вещей, занимающих в ее богатом доме целую гардеробную, и думает о том, что же она сможет уместить в одну дорожную сумку! И если у меня, читательницы, всего два платья да одни джинсы, то я чувствую себя более свободным человеком, чем обладательница вороха вещей, одевающих каждую вещь лишь по разу.

Интересно и поведение людей из окружения, втянутых в события: женщин и мужчин! В общем, современный вариант из серии «Богатые тоже плачут». Но замечу, что те богатые плачут – в частности, сама героиня, которые образованы, имеют чувство собственного достоинства и умеют любить.

Книга вызвала такой накал страстей!Героиня пережив такой стресс с разводом,смогла быть сильной,мужественной женщиной.Не опустила руки,гордо распрямив плечи и подняв голову начала новую жизнь, встретила новую любовь.Просто классная книга о современной женщине!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Двадцать пять лет Марина думала, что удачно вышла замуж. Ее Сережа отлично выглядит, умеет зарабатывать и заботится о семье. Но рядовая командировка супруга, а затем случайная встреча с ним же в ресторане открывают Марине глаза.

Оказывается, Сергей давно ей изменяет. Да еще и со множеством женщин! Марина решает жестоко отомстить изменнику… Сначала она платит ему той же монетой, выбрав в качестве любовника импозантного партнера по бизнесу Тимура Байкачарова. А затем заявляет мужу, что подает на развод.

Но Сергей не из тех, кто легко отказывается от комфортной жизни. Спокойно отпускать жену он не намерен. Если Марина хочет быть счастливой и доказать всем, что после сорока жизнь действительно только начинается, ей придется очень постараться…

Удастся ли это героине? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн книгу Ирины Мясниковой «Совместно нажитое» на ЛитРес!

Описание книги

Совершенно случайно у Марины с носа съехали розовые очки, и она тут же убедилась, что от любви до ненависти действительно один шаг. Или это была не любовь? А как же тогда двадцать пять лет семейной жизни и замечательный сын Юрка? В ситуации, в которую попала Марина, многие женщины предпочитают зажмуриться и упорно не замечать окружающую действительность, некоторые эту действительность принимают, смиряются с ней и живут дальше, затаив ненависть. Марина решает изменить свою жизнь, но не тут-то было. Жена должна убояться мужа, ведь у него деньги, связи, возможности и крепкие кулаки.

Книга Ирины Мясниковой «Совместно нажитое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-11032-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip