Отзывы на книгу «В туннеле магического мышления. Оберегая себя от реальности»

Долгожданная книга любимого автора. Магическое мышление, как оно есть. Интересный сюжет. Раскрывается смысл. Практикам рекомендую.

Отличная книга. Написана легким и доступныи языком. Все книги данного автора читаю на одном дыхании. Отсутстивие профессиональной терминологии в повествовательной части позволяют увидеть патерны поведения на примере обычных бытовых ситуаций

Книга мне понравилась.

Художественная часть:

Простые и понятные герои, которые очень хорошо прописаны и главное – они и их ситуации соответствуют настоящему времени. Единственное, лично для меня, сюжет показался немного длинноват, но это уже замысел автора, а автор я считаю имеет на это право.

Статья:

Подробная и с живыми примерами, некоторые вопросы взял на заметку. Статья написана в стиле, у котором Ирина пишет свои книги – максимально полезно.

Одна из лучших психологических книг! Безумно увлекательное произведение, легкий слог, читается быстро. Сейчас, в период повышенной тревожности людей это чтиво особенно актуальное.

очень терапевтично, в этот раз именно вторая часть, объяснения и примеры. по сравнению с другими ее книгами – лучше.

стоит прочесть полностью. спасибо автору!

замечательная книга, поднимающая и объясняющая разное сложное простым языком. помимо интересно написанной территории в конце, в начале не менее интересная история, над которой можно поразмыслить, поискать себя в героях и сделать выводы. спасибо!

Великолепная книга, как и в,е книги Млодик. Первая часть представляет собой метафорический художественный рассказ, и в последней части уже в обычном научном стиле автор подробно описывает проблемы магического мышления.

Очередная прекрасная книга от Ирины Млодик. Спасибо за простоту изложения и емкое содержание. Как всегда удалось затронуть актуальную тему, я думаю, для многих читателей.

На одном дыхании! Книга – билет в реальность. Можно разрешить себе прогревать о потерянном Рае и жить без иллюзий в мире взрослых.

20 марта 2023
978-5-98563-669-7