Отзывы на книгу «Там, где тебя еще нет… Психотерапия как освобождение от иллюзий», страница 3

Хорошая книга, я прочитала ее за 2 дня. Интересна будет в принципе всем, особенно людям работающим на нелюбимой работе и чувствующих что многое что они делают в жизни им не нравится

Интересные 2 сюжета, переключения с одного на другой, с увлечением читала. Мне понравилось. Книга для тех, кто хочет перемен в жизни и верит в психотерапию или хочет понять, что де это такое.

Я не очень поняла притчу о Гансе, пока не прочитала заключение. На мой взгляд, слишком завуалированно. История с героиней, напротив, словно бы взята с приём психотерапевта. Только без объяснений. У меня возникло предположение, что одна история есть объяснение, то есть, психотерапевтическое объяснение, другой истории. Ещё раз повторюсь, что это лишь моё частное мнение. Но книги этого автора люблю, читаю. Спасибо Ирине Мелодии.

Интересно было читать. Путешествие по страницам души. Люблю книги этого автора. В конце книги в разделе зачем и кому нужна психотерапия интересная коробочка психического здоровья.

Замечательная книга! Очень нравиться этот автор. Всегда доступным языком говорит о сложном. Рекомендую к прочтению широкому кругу читателей!

29 декабря 2016
978-5-98563-445-7