Отзывы на книгу «Вдвоем по Исландии, или Путешествие опасного лета»

Что мне понравилось в этой книге, так это позитивная реальность жизни. Собралась, как студентка, и в путь, несмотря на такое сложное время. И поездка удалась, и книга. Удачи и жду следующей!

Прочитав вашу книгу, так захотелось все это увидеть своими глазами, всю ту живописную природу и водопады. Исландия для меня открылась с другой стороны. Спасибо за легкость слога.

Читал во время поездки в Исландию. Живым, талантливым языком отлично отображена атмосфера страны. Лёгкая передача событий – книга написана в виде художественного повествования. В самолёте казалось, что еду в красивую, но мрачноватую страну, а она оказалась красивой и совсем не «мрачноватой» благодаря этой книге.

Начал читать, как путеводитель, а обнаружил интереснейшее содержание. Это не только практическое пособие путешественника (весьма взыскательного), но и увлекательное чтиво. Экстремальная коммуникабельность героев позволяет увидеть жизнь обычных исландцев.

Так образно написано, как будто вместе с автором под брызги водопада попадаешь и в каньон заглядываешь. Думаю, эта книга будет интересна не только путешественникам.

18 ноября 2021