16+
текст

Объем 512 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и прочие проклятья

Любовь и прочие проклятья

Сборник
текст
3,8
50 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Любовь – это проклятье? Или это награда, которая может прийти в любом облике: харизматичного эльфа или бравого оборотня, по совместительству – убежденного холостяка, невезучей феи, заколдовавшей соседа, или мага, знакомство с родителями которого – то еще испытание? Специально для вас – четыре юморные повести к Дню всех влюбленных от авторов, влюбленных в своих читателей! Хорошо вам провести время – с любимым человеком или с любимой книгой!

Пока почитала ознакомительные фрагменты. Но уже отложила и как-нибудь возьму. Я люблю такие истории. А если есть Ирина Котова - вообще надо брать сразу!

Я люблю РомФант. Также в книге есть про оборотней. Это тоже моя тема!

Очень понравилась идея такого сборника, который позволяет на произведениях небольшого формата познакомиться с творчеством ранее незнакомых авторов. Поскольку жанр и формат (повесть) -общий, а стиль и слог изложения разный - сравнение получается более наглядным. Также меня всегда привлекает когда романтические отношения оттеняются юмористическими зарисовками, что приближает с одной стороны отношения в книге к реальной жизни, а с другой- позволяет избежать избыточной "мэрисьюшности". Рекомендую!!!

"Настроение повышательная" книга. Я люблю сборники рассказов и повестей. Надо обладать мастерством, чтобы в небольшом произведении рассказать свою историю, заставить влюбиться в героев, переживать за них. Какие-то рассказы понравились больше, какие-то меньше, но все они вызывали улыбку, а кое-где и смех. До прочтения книги, была знакома только с творчеством Ирины Котовой, а теперь поищу книги других авторов этого сборника.

Отец на стажировке из жтого сборника самое приличное. Очень люблю этих рисательниц и здесь они не подвели. Поэтому 5 звезд. Остальные истории словно на коленке написаны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – это проклятье? Или это награда, которая может прийти в любом облике: харизматичного эльфа или бравого оборотня, по совместительству – убежденного холостяка, невезучей феи, заколдовавшей соседа, или мага, знакомство с родителями которого – то еще испытание?

Специально для вас – четыре юморные повести к Дню всех влюбленных от авторов, влюбленных в своих читателей! Хорошо вам провести время – с любимым человеком или с любимой книгой!

Ирины Котовой, Татьяны Гуркало и др. «Любовь и прочие проклятья» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
512 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785005801944
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip