Отзывы на книгу «А ну иди сюда, Петров!»

Замечательная история, смеялась до слёз! Редко кому из писателей удаётся написать хороший юмористический роман, но Автору удалось! Главная героиня просто огонь, а книгу я бы отнесла к категории «как соблазнить мужчину и выйти за него замуж». Мне понравился образный слог повествования и лёгкий ненавязчивый юмор. Я наслаждалась яркими, остроумными диалогами и хохотала практически на каждой странице, пока читала этот роман. Спасибо Автору за позитив и прекрасное настроение!

Смешно, как обычно и бывает у Ириньи Коняевой! Люблю ее современные романы за извечный позитив и искрометный юмор! Всем советую

Очень интересный и захватывающий сюжет, ещё до конца не дочитала но мне нравится Петров. Хоть ещё и не раскрылся его характер и что им движет !!! А Измайлов действительно слишком мягко стелит, а в итоге с гнильцой. Падкий на красивых девушек, одним словом у него было красивое итальянское имя....

Что-то совсем как-то нет сюжета.

а треть книги описание свадьбы и хеппи энда.

у этого автора есть прекрасные книги, а тут как-то совсем скучно.

Отличная книга, юмористично и очень остроумно! Главные и второстепенные герои интересные и не скучные… Понравилась, рекомендую!

держит до конца,нереально круто было читать про свой родной город Владивосток.весело с огоньком ,погружаешься целиком в роль …

Смеялась всё время, читая Ирину Коняеву с очуменной главной героиней, косплеющей "Эльвиру — повелительницу тьмы". Мне кажется, она была бы идеальна также в роли Мортиши Аддамс)))

Где найти мужа, когда тебе немногим за 30?! Говорят, что хороших мужчин разбирают ещё щенками (вроде бы мадам Лариса Гузеева так высказывалась).

Обычно считается, что за 30 женщинам только и остаётся, что довольствоваться вдовцами, разведенцами или же алименщиками. Где найти нормального мужчину??? Нигде!, а то народная молва таких мужчин-одиночек, не побывавших за женой или же не обременённых бытом с женщиной записывают в ущербных мужчин. Типа, если на них никто не клюнул, то зачем такой неликвид, вообще?! Лучше уж, оставаться одной и жить в своё удовольствие. Конечно же, я немного стебусь, ведь по отношению к женщинам отношение почти такое же зеркальное... да нет!!!, в разы хуже(((

"А ну иди сюда, Петров!", по-моему, мелодрама, в которой комедия идёт рука об руку с драмой. Хотя смешных моментов в разы больше, но история показывает, как тяжело самодостаточной женщине найти хорошего мужчину. Это в последнее время очень актуально для многих женщин! И не обязательно самодостаточных... эх, мельчают мужичонки(

Книга мне очень понравилась, я от неё была в восторге. Великолепная романтическая комедия, от которой веет надеждой, что "нет, не перевелись еще (хорошие) мужчины на земле русской, не оскудела в их сердцах молодецкая удаль". Мне только и остаётся добавить в качестве присказки: "Сойдемся, милые женщины, восхвалим силу вашу, силу гордую мужскую". Небольшой мой ироничный экспромт, переделанный из восхвалений маскулинности, но имеющий место быть к тому, что почаще нам бы встречать на своём пути хороших мужчин(!!!). Дураки, надеюсь, таким образом переведутся, но увы, их так много, что сомневаюсь в успехе такого вполне невинного желания.

Перед главной героиней, которой 30 с хвостиком, встал насущный вопрос: "Что делать, когда вокруг нет кандидатуры, не то чтобы окольцевать, но и на худой конец для использования биоматериала???". Дом — полная чаша, селфмейд вумен с 2мя успешными, но настолько полярными "бизнес проектами", да и она особо не обижена внешними данными. Правда прежде Эльвира (кого ещё косплеить с таким-то именем?!) на свадьбе встретила своего бывшего одноклассника. С которым, не откладывая дело в долгий ящик, пошла на свидание. Но вот запамятовала она имя этого одноклассника. Я даже близко не удивилась, ввиду того, что иногда не могу вспомнить, не то что имя, но и порой фамилиЁ бывших. Одноклассников, вестимо!, притом, что в жизни я обычно фамильярничаю.

Как она изворачивалась, чтобы недайБог!, Петров не понял, что запомнился только вполне обычной фамилией. К слову, имя Петрова тоже вполне себе обычное)))

История сама по себе в духе "как назвал корабль", исходя из первого свидания с Петровым, так как все дальнейшие встречи и ситуации происходили с подковыркой и подвохом))).

Под руку нашей героине подвернулся ещё один одноклассник. То пусто, то густо!, как впрочем, и всегда, если это связано с появлением одного, даже мало-мальски захудалого мужчины в жизни любой женщины. Сразу же просыпается чувство собственника, да даже если его и не было, что меня всегда поражает в таких ситуациях.

Измайлов — лучший кент Петрова, но не прочь замутить со своей бывшей одноклассницей. СлавужтебеГосподи!, особо пыль в глаза одноклассники пускать не будут, да "и пиписьками меряться" тоже не особо-то и будут. Как сказать, однако!)))

А в жизни Эли помимо бабушек — "божьих одуванчиков" присутствовала подруга и одна недругиня, ставшая попозже незаменимым "элементом" в её жизни. Как говорится, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Кстати, насчёт потеряешь... встреча Эли с гопниками вышла довольно-таки авантюрной, но с чувством "натерпелась страху от души". И только благодаря своим качествам и недюжинным талантам Эльвира вышла сухой из воды.

Получится ли Эльвире замутить с Петровым, чтобы родить ребёночка для себя?!

А ну иди сюда, Петров: всю правду-матку выложи!!! И только попробуй солгать!...

Спасибо автору за ощущение чумашедшей весны!!!

Эльвире 34, она успешная бизнес леди. Любимая работа, крутая квартира, хороший достаток. Вот вроде бы, что еще нужно для счастья? А Эльвире хочется семью, ну или хотя бы ребёночка. И для начала нужен муж!

А где отличное место для поисков? Конечно, на свадьбе у друзей!

И встречает там подходящего мужчину – одноклассника Петрова. Эльвира видит цель, не видит препядствий. Охота началась.

Их первое свидание было прошло под девизом «А кто-нибудь помнит имя Петрова?». Такой юморной момент, я хохотала в голос с ухищрений Эльвиры, чтоб достать такое ценное знание. Да и в целом, все свидания в книге были запоминающиеся, с изюменкой.

Что примечательно, раз они одноклассники, то, естественно, у них есть общее прошлое. Их школьные годы прошли бурно, меня порадовало множество классных воспоминаний. Я предавалась ностальгии вместе с ними, вспомнила свою школу. Эх, хорошее было время!

Срабатывает эффект «где один мужчина, там и десять появится». И на горизонте появляется лучший друг Петрова – Измайлов. Измайлов поначалу мне понравился даже больше Петрова, но двойное свидание расставило все по своим местам и он показал себя «во всей красе».

Встреча с гопниками была великолепна! Эля не растерялась и включила свою харизму и артистизм на все 1000%. О, я так хохотала с этого момента. И после этой встречи, перевернувшей мир парней, открылась хрупкая сторона Эли. Кто бы что не говорил и какой бы она не была бесстрашной и пробивной, чувство страха ей не чуждо.

Занимательное наблюдение: Сексуальные подруги – крутой двигатель продаж!

Деловой жилке Эли стоит позавидовать!

Ещё я позавидовала суперспособности Татьяны. Не удивительно, что Эля не стала упускать такой ценный кадр и предложила ей работу в своём магазине. А позже и подружились.

Порадовало, что книга не закончилась после описания свадьбы, а захватила ещё множество других событий.

Безумно понравилась история, я получила невероятный заряд позитива!

В общем, хотите классно и весело провести время за книгой? То вам сюда))

Автору огроменное спасибо за великолепную историю и отличное настроение!

Невероятно легкая и смешная книга.?

Сюжет вроде бы прост : главная героиня Эльвира (почти та самая Повелительница Тьмы ? ? ; спасибо Ирине Коняевой за отсылки к знакомым фильмам) решила что пора замуж. Девушка она решительная,бизнесвумен успешная..вот и подошла к этому вопросу со всей основательностью..вплоть до договрной ловли свадебного букета ? ? Так что у Петрова изначально не было шансов остаться несчастным и одиноким.?

Поразательно как иронично Ирина Коняева проводит читателей по всем женским "заморочкам" в любви. Трудно быть охотником под маской дичи,особенно когда жертва- будщий муж знает тебя со всеми школьными шалостями. ? ? Еще и это "могильная плита" всех отношений- френд зона.. Но Эльвира справилась,даже не смотря на минутные сомнения и слабости?

Мужские персонажи занимательны. Хотя Петров не дал им и шанса "заблистать", перекрыв своей основательностью и определенной харизматичностью.?

Открытая Шекспиром тема "укрощения строптивых" в данной истории заиграла новыми красками. Есть у меня подозрение что не только Петрова по итогу "укротили"? ?

Еще хочу отметить замечательных подруг Эльвиры и старушек-хулиганок. От них позитив истории зшкаливал и они все без исключения стали изюминками и приятным дополнением сюжета.

Все выше перечисленное мной лишь малая часть причин чтобы открыть книгу " А ну иди сюда, Петров!".. Главное же это история о любви,добре,верности своим друзьям..

Теплая,смешная книга вас ждет. ?

pavlyuknadi

Редко читаю современные любовные романы. Но, нет, нет, да тянет отдохнуть от фэнтези. И тогда я стараюсь выбрать что-то в настроение. Сейчас захотелось юмора и романтики. И взгляд упал на эту книгу. Обложка и название отлично привлекают внимание. После прочтения аннотации, поняла, что это мне надо. И да, я осталась в восторге.

А где отличное место для поисков? Конечно, на свадьбе у друзей!

И встречает там подходящего мужчину - одноклассника Петрова. Эльвира видит цель, не видит препядствий. Охота началась.

Их первое свидание было прошло под девизом "А кто-нибудь помнит имя Петрова?". Такой юморной момент, я хохотала в голос с ухищрений Эльвиры, чтоб достать такое ценное знание. Да и в целом, все свидания в книге были запоминающиеся, с изюменкой.

Срабатывает эффект "где один мужчина, там и десять появится". И на горизонте появляется лучший друг Петрова - Измайлов. Измайлов поначалу мне понравился даже больше Петрова, но двойное свидание расставило все по своим местам и он показал себя "во всей красе".

Занимательное наблюдение: Сексуальные подруги - крутой двигатель продаж!

Деловой жилке Эли стоит позавидовать!

В общем, хотите классно и весело провести время за книгой? То вам сюда))

Автору огроменное спасибо за великолепную историю и отличное настроение!

28 марта 2022