Отзывы на книгу «Кровь Ангелов»

История о борьбе за выживание в мире, где почти у каждого персонажа спрятан скелет в шкафу. Главные герои сталкиваются с испытаниями, в которых и проявляется их сила, решимость и преданность своей профессии!!

Обязательно вернусь к автору еще! Главная героиня оказывается в самом эпицентре криминальных интриг и за ней наблюдаешь затаив дыхание! Сюжет представляет собой опасный лабиринт загадок, где за каждым углом поджидает новая угроза. Однозначно рекомендую

Как всегда, очень увлекательно. Приятно встретиться с уже знакомыми героями и узнать о развитии их отношений. Жду с надеждой продолжения

Большое спасибо автору за новую книгу. Впечатляюще! Лихо закрученная интрига, неожиданные сюжетные линии, тонкий психологизм расследования, и конечно, уже полюбившиеся герои.

Супер! Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

Давно не было новой Градовой, оформила предзаказ не глядя. Очень хорошие книги, лёгкие, и люди в них живые, не по картонным шаблонам.

22 января 2024
2024