18+
текст

Объем 341 страница

18+

Путь сердца

текст
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы часть Силы природы. Мы — Образ и подобие Бога. Энергия Бога — это Путь к Счастью и СоТворчеству. И бури утихают. И деревья растут на камнях. Мы сами — Жизнь и Свет Души Бога. Обо мне. «Ирина обладает уникальным даром передавать глубокий смысл в чувственно-сказочном описании». «Формат таких небольших, но ёмких рассказов, очень оригинален и полезен одновременно. Можно прочитать один рассказ и думать о нем целый день. У вас — талант. Раскрывайте его, пожалуйста. Я буду вашим читателем».

«Живой язык писательского пера Ирины Фадеевой. Вот уж что-то, а проза бывает всякой. Существует такое понятие, как „проза жизни“. У каждого проза жизни своего цвета, своей фактуры, имеет свою энергию. Есть на Свете множество всяких языков и красок, с помощью которых выТВОРяются картины ДЕЙСТВительности. В каждой из этих ДЕЙСТВительностей есть безграничная ВозМожность.В Каждую из этих ВозМожностей окунаешься, купаешься в ней и впитываешь по капельке всю ее прелесть. Проза Ирины Фадеевой – ее уникальный, колоритный язык, являющий миру, целую картинную галерею, богатую ее авторскими образами. Эти образы живые, нарядно одетые в свои антикварные СЛУЧАЙные законоМерные одежды. Они, являют миру Человека – всю жемчужную нить роскошного украшения, в котором каждая жемчужина – Чувство. И нет среди них некрасивых, каждая из этих жемчужин чувство глубокое, мощное, важное, имеющее место быть в нашей жизни. Ирина оживляет свой уникальный язык прозы до бездонной глубины, разворачивая сознание читателя туда – в сторону, где границы реальности, бессознательного и истины сливаются в сочный океан взаимоотношений, где человек уединяется со стихиями, танцуя с каждой из них свой уникальный танец Любви…» Евгения Дорфман.

С Ириной Фадеевой мы познакомились на курсах Светланы Тишковой в 2017 году и нашли общий язык. Друг на друге отрабатывали техники, практиковались в проведении сессий. Одно дело скайп, другое дело встреча вживую.


Мы встретились в Москве летом 2018, Ирина почувствовала моё состояние. По-волшебничала со мной, понятным ей только образом. Я тогда не смогла почувствовать её волшебства. Живой труп, тогда мало что чувствовал.


А в конце того же года Ирина подарила мне свою электронную книгу «Путь сердца». Я начала её читать и бросила, ум не воспринимал написанное, хотя и понимал, что это не простая книга.


Прошло пять лет, пять лет работы над собой. С Ириной мы поддерживали связь. Я наблюдала за её творчеством и её продвижением.


В 2023 году мы снова встретились и новое волшебство, ещё несколько сессий. По работе с моей душой и душами предков.


Воз, который я тянула много лет, сдвинулся с места. Я смогла открыть своё сердце, и рука потянулась к книге Ирины «Путь сердца».


Что я в ней нашла?


Чем больше я вчитывалась в книгу, тем больше сердце наполнялось энергией любви. Я находила подсказки, похожие мысли и ситуации, нашла себя, ту 2018 года, жертву, идущую по краю пропасти.


Я рада, что пропасть осталась позади.


И Благодарю Ирину Фадееву за Свет и Любовь её Души, за то, что Ирина есть в моей жизни.

Благодарю Жизнь, что дала мне Ирину в помощь.

Благодарю за волшебную книгу.

Благодарю за Чудо с именем Ирина Фадеева.


Я, Люблю тебя Ирочка, и надеюсь, что Высшие Силы приведут тебя к счастью. Ты достойна этого.

Рекомендую к прочтению удивительные, волшебные рассказы Ирины Фадеевой. Чтобы через них соприкоснуться с уже собственной мудростью своей Души и найти ответы на свои жизненные вопросы, решения для своих ситуаций. Незабываемые ощущения от собственных озарений в процессе чтения покорят ваше сердце. С уважением , Татьяна Кононенко.

Отзыв Евгении. Читала…плакала и со слезами очищалась душа. Удивительные слова, идущие от сердца, от души! Они трогают и ранят одновременно. Но все это для души написано, действительно! Ирина,вы необыкновенная!!!!

Отзыв о книге.

Каждый из нас проходит свой путь к своему сердцу, путь Ирины целиком и полностью откликается, переплетается с моим путем. Всех нас выводит Божественное на путь любви истинной, на путь принятия всего таким, какое оно есть. Учит нас освободиться от негативных энергий и открыть свои сердца радости, счастью, любви во всех ее проявлениях.

До поры до времени мы боремся, сопротивляемся Божественному. Лишь когда силы нас покидают, приходим к Богу, склоняем голову и просим, о помощи, о прощении и наставлении нас на путь истинный. Путь истинный и есть Путь Сердца, путь Любви.

В своей книге Ирина собрала и передает опыт раскрытия своего сердца, через Божественное откровение в виде стихов и прозы, который находит отклик в сердце каждого, кто с ними соприкасается.

Пусть эта книга поможет, как можно большему количеству людей прийти к Богу и выйти на путь истинной Любви. А Ирочке Фадеевой, желаю покорения новых вершин на её Пути Сердца.

С наилучшими пожеланиями, Ирина Антонова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы часть Силы природы. Мы — Образ и подобие Бога. Энергия Бога — это Путь к Счастью и СоТворчеству. И бури утихают. И деревья растут на камнях. Мы сами — Жизнь и Свет Души Бога. Обо мне. «Ирина обладает уникальным даром передавать глубокий смысл в чувственно-сказочном описании». «Формат таких небольших, но ёмких рассказов, очень оригинален и полезен одновременно. Можно прочитать один рассказ и думать о нем целый день. У вас — талант. Раскрывайте его, пожалуйста. Я буду вашим читателем».

Книга Ирины Фадеевой «Путь сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785449398826
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip