Отзывы на книгу «Манипуляция»

Книга интересная и информативная. Повествование ведется о том, как эффективно управлять людьми и защищаться от манипуляторов . Прочитала книгу на одном дыхании. Побольше бы таких книг! Рекомендую к прочтению.

Замечательная книга , очень интересная и познавательная , оторваться не возможно !!!!Читается легко , всем советую !!!!!

Хороший автор, читаю не первую ее книгу! Очень полезно и интересно . Рекомендую всем, кто неравнодушен к такому жанру!!!!

Замечательная, мотивирующая, душевная книга по психологии! Очень рекомендую к прочтению всем, кто задается вопросами о том, чего хочет на самом деле, и что ему мешает достичь своих желаний.

Читать легко и интересно. Очень много ценной и нужной информации. Когда читаешь сразу в голове много мыслей о том, как можно применить новые знания. Рекомендую к прочтению.

Книга достойна внимания.Стала на много лучше жить , после ее прочтения. Всё четко написано по делу ! Читать ее одно удовольствие и польза.

Полезная книга о психологии человека, изложена в легкой понятной форме. Применяла советы на практике, добилась положительных результатов. Я осталась довольна и вам рекомендую.

Очень ценная книга помогает распознать манипулятора. Советую для общего развития, получите удовольствия. Рекомендую.!!!

В конце прочтения книги увидел, что это самиздат. Просьба к автору. Огромное количество грамматических ошибок. Давайте читать свои рукописи друзьям и знакомым перед публикацией. И еще, в качестве пожелания, когда встречаешь формулировку в книге: «В этой статье мы поговорим…» - сразу стойкое ощущение, что книгу слепили наспех из нескольких статей по психологии. И остается осадок, что это не глубокий труд автора, а чисто коммерческое издание.

13 мая 2023
978-5-532-91035-5