Отзывы на книгу «Ёжка против ректора», страница 3

Мне кажется книга не плоха. Но слишком много не очень нужной информации. В описании книги говорится конкретно о любви, я дошла до 4ой главы и тупо пролистала все потому что там было мало событий, к которым я проявляла интерес. Может быть дальше было бы и интересней, но я считаю , что книга должна заинтирисовывать сразу иначи читатель будит просто искать моменты ради которых эту книгу читает, а остальное покажуюется хламом(извиняюсь за выражение)!

Очень неплохо! Главное привыкнуть ко всем этим «ёшкиным котам» и многочисленным героям книги в которых сначала можно запутаться кто есть кто. Ну а в остальном очень даже неплохо,много юмора,любовная линия, опять же,не подкачала. Если будет продолжение обязательно прочитаю.

Н Что угодно, но не сказка

Отсутствие сюжета, отвратные описания и полное отсутствие работы с текстом. Ничего не понятно, персонажи глуповаты и бесят.

"не хочу жениться!.. Ой, он такой красивый, сильный и накаченный… Хочу за него замуж!" причина? Следствие? Оло!

Не смогла прочитать до конца.

Как бы грустно это не звучало, но одной из причин бросания этой книги стали персонажи. Я совершенно запуталась в них. С каждой страницой их стало все больше и больше.Думала, что осилю хотя бы до ректора, но увы.... Однако, даже если я так говорю, найдутся люди, которым очень понравится эта книга.

Нет в продаже