12+
текст

Объем 520 страниц

2018 год

12+

Отзвуки времени

текст
4,6
52 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отзвуки времени» – новый долгожданный роман Ирины Богдановой, номинанта Патриаршей литературной премии и лауреата литературного конкурса «Просвещение через книгу». Произведения автора неоднократно включались в федеральную программу «Культура России» и заслуженно пользуются популярностью у читателей за искренность и душевность. Героиня повествования – наша современница, но цепочка событий в ее судьбе приоткроет дверцу в давно минувшую эпоху блистательного Санкт-Петербурга с его тайнами и загадками. Читателю предстоит узнать, кто услышит отзвуки времени, чтобы в круговерти дней найти верную дорогу к себе самому и друг к другу. И чем дальше отодвигаются в глубь веков события истории, тем яснее выступает из их тени и приближается к нам женская фигурка в истлевшем мужском камзоле певчего придворного хора. Как всегда, книга захватит читателя с первых страниц, приглашая вместе, рука об руку, пойти навстречу прощению, любви и вере.

Добрая, хорошая и полезная книга. Это книга научит только хорошему, научит любви, научит честности, доброте.

Большое спасибо Ирине Анатольевне.

Очень интересная книга. Особенно вторая, часть, читала, не отрываясь.

О любви, предательстве, вере, надежде… Побольше бы такой литературы. Было бы здорово, по такому, замечательному роману, снять фильм.

Добрая, чистая, светлая книга, в которой удивительным образом сплетены исторические факты, житие блаженной Ксении Петербургской и вымысел (а точнее сказать - замысел) автора. Атмосфера Питера описана так, словно находишься в этом замечательном городе, характеры героев - словно они твои близкие, независимо от времени, в котором они живут.

Сердечная благодарность Ирине Анатольевне за её книги!

Литресу спасибо за возможность приобрести их в электронном виде!

Невероятная исцеляющая книга! Если тяжело на душе – самое то. Проходишь вместе с героями через боль и опустошение к очищению и принятию ситуации, себя, и всего нового и пока непонятного, что наваливается в жизни.

Низкий поклон автору! Спасибо!

Прекрасная книга, с которой ты ощущаешь себя не читателем, а участником событий, которые разворачиваются у тебя на глазах. События в книге тесно переплетаются с жизнью и помощью великой святой Ксенией Петербуржской.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отзвуки времени» – новый долгожданный роман Ирины Богдановой, номинанта Патриаршей литературной премии и лауреата литературного конкурса «Просвещение через книгу». Произведения автора неоднократно включались в федеральную программу «Культура России» и заслуженно пользуются популярностью у читателей за искренность и душевность.

Героиня повествования – наша современница, но цепочка событий в ее судьбе приоткроет дверцу в давно минувшую эпоху блистательного Санкт-Петербурга с его тайнами и загадками. Читателю предстоит узнать, кто услышит отзвуки времени, чтобы в круговерти дней найти верную дорогу к себе самому и друг к другу. И чем дальше отодвигаются в глубь веков события истории, тем яснее выступает из их тени и приближается к нам женская фигурка в истлевшем мужском камзоле певчего придворного хора. Как всегда, книга захватит читателя с первых страниц, приглашая вместе, рука об руку, пойти навстречу прощению, любви и вере.

Книга Ирины Богдановой «Отзвуки времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00127-344-8
Правообладатель:
Сибирская Благозвонница
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip