12+
текст

Объем 99 страниц

2011 год

12+

Вечная память. Православный обряд погребения и поминовение усопших

текст
Нет в продаже

О книге

Уход человека из жизни – всегда тяжелое испытание для близких. Как пережить боль утраты? Как правильно подготовить усопшего к погребению? Как проводить в последний путь? Как поминать потом? В книге, один из авторов которой (священник Павел Гумеров) служит в храме свт. Николая на Рогожском кладбище, вы найдете подробные указания обо всех деталях православного погребения, а также пастырские советы и слова поддержки. В приложении помещены утешительные письма свт. Феофана о часе смертном и молитвы, которые в Православной Церкви принято читать, провожая ближнего в путь всея земли.2-е издание, исправленное и дополненное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уход человека из жизни – всегда тяжелое испытание для близких. Как пережить боль утраты? Как правильно подготовить усопшего к погребению? Как проводить в последний путь? Как поминать потом? В книге, один из авторов которой (священник Павел Гумеров) служит в храме свт. Николая на Рогожском кладбище, вы найдете подробные указания обо всех деталях православного погребения, а также пастырские советы и слова поддержки. В приложении помещены утешительные письма свт. Феофана о часе смертном и молитвы, которые в Православной Церкви принято читать, провожая ближнего в путь всея земли.

2-е издание, исправленное и дополненное.

Павла Гумерова Священника «Вечная память. Православный обряд погребения и поминовение усопших» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
99 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-88017-224-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip