16+
текст

Объем 87 страниц

2022 год

16+

Как улучшить свое психологическое самочувствие в тревожные времена?

Практическая программа безмедикаментозной психологической поддержки и самопомощи
текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повышенная тревожность – неполезное состояние человека, особенно когда окружающие события не способствуют успокоению. Она отрицательно сказывается на психологическом благополучии и на телесном здоровье.В таких случаях нужна помощь психолога (иногда – психиатра). Однако и самопомощь никогда не будет лишней. В этой компактной брошюре читатель найдет важные, практически применимые сведения от практикующего психолога. Причем не только о сути и причинах повышенной тревожности, но и о том, как самостоятельно попытаться уменьшить ее вредное влияние без применения психофармакологических препаратов.Брошюра предназначена для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

На миллионы тревожных людей психологов не хватит . Прочитав эту книгу можно попытаться помочь самому себе. Читателям предлагается авторская программа по снижению тревожности.

Ведение дневника состояния.

Прочел книгу и теперь идти на прием к психологу не нужно. Очень актуальный материал когда у тебя есть тревожность, расстройства психики. Спасибо автору что помог начать выходить из депрессивного состояния без лекарств,применяя психотехнику дома .Отлично помогает предложенный автором метод ведения дневника с заполнением своих эмоций, остался очень доволен купленной книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повышенная тревожность – неполезное состояние человека, особенно когда окружающие события не способствуют успокоению. Она отрицательно сказывается на психологическом благополучии и на телесном здоровье.

В таких случаях нужна помощь психолога (иногда – психиатра). Однако и самопомощь никогда не будет лишней. В этой компактной брошюре читатель найдет важные, практически применимые сведения от практикующего психолога. Причем не только о сути и причинах повышенной тревожности, но и о том, как самостоятельно попытаться уменьшить ее вредное влияние без применения психофармакологических препаратов.

Брошюра предназначена для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Иосифа Гольмана «Как улучшить свое психологическое самочувствие в тревожные времена?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
87 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-00155-558-2
Издатель:
Правообладатель:
Дримбук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip