12+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

12+

Проза бытия

текст

О книге

Проза бытия: новеллы, рассказы, эссе. Не искать в жизни поэзии - это самое простое и самое дурное по отношению к ней...

Яркая и интересная книга Иоланты Сержантовой «Проза бытия». Внимание привлекает как содержание, так и оформление книги. Все новеллы, рассказы и эссе легко воспринимаются, насыщенны жизнью и оптимизмом. Безусловно, подобного рода книги нужны. Эта книга оказывают большое нравственное и воспитательное значение, формирует представление об окружающем мире и учат любить.

Новая книга замечательной писательницы и поэтессы Иоланты Сержантоврй вновь поражает глубиной каждого рассказа идущей от лучшего в душе и к самому сокровенному в каждом из нас. Изысканная форма выражения мыслей и чувств продиктована тонкостью понимания проблем, ситуаций и положений нашего бытия. Проза Иоланты Сержантовой поднимает читателя на уровень видения бытия, а не простого течения жизни. Умение замечать любую

ускользающую мелочь, увидеть то, на чем наш взгляд не останавливается обычно, и сделать это достоянием всех читателей – вот то, что заставляет вновь и вновь возвращаться к этим волшебным строкам. Глубина этического вИдения и осмысления у писательницы стало основой ее непохожести и инаковости в современной литературе. И это уже много раз отмечено литературным сообществом в виде премий, медалей и побед в конкурсах. Выход каждой книги Иоланты Сержантовой ожидается читателями как радостная возможность встречи с самым дорогим и чаемым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проза бытия: новеллы, рассказы, эссе. Не искать в жизни поэзии - это самое простое и самое дурное по отношению к ней...

Книга Иоланты Ариковны Сержантовой «Проза бытия» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00140-820-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip