0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

0+

Большая книга. Развитие памяти малыша

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Память человека – это основа психической жизни, основа сознания. В дошкольном возрасте развитие всех видов памяти идёт очень быстрыми темпами. Это обусловлено интенсивным усвоением новой информации, знаний, явлений, формированием личности ребёнка. Все родители будущих первоклассников ожидают успешного вступления своих детей в школьный период их жизни. Во многом это зависит от развития памяти ребёнка, его способности запоминать и усваивать школьную программу.Наша книга позволит провести целевые занятия, направленные на развитие и укрепление памяти, формирование произвольного запоминания у дошкольников.Использование вспомогательных средств для запоминания – картинок, опорных слов, вопросов – поможет увеличить скорость и объём запоминания, сделает занятия интересными, игровыми, эмоциональными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Память человека – это основа психической жизни, основа сознания. В дошкольном возрасте развитие всех видов памяти идёт очень быстрыми темпами. Это обусловлено интенсивным усвоением новой информации, знаний, явлений, формированием личности ребёнка. Все родители будущих первоклассников ожидают успешного вступления своих детей в школьный период их жизни. Во многом это зависит от развития памяти ребёнка, его способности запоминать и усваивать школьную программу.

Наша книга позволит провести целевые занятия, направленные на развитие и укрепление памяти, формирование произвольного запоминания у дошкольников.

Использование вспомогательных средств для запоминания – картинок, опорных слов, вопросов – поможет увеличить скорость и объём запоминания, сделает занятия интересными, игровыми, эмоциональными.

Книга И. Е. Светловой «Большая книга. Развитие памяти малыша» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-169311-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf