12+
текст

Объем 360 страниц

12+

Малышка для бывшего

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Стас, может не надо? Давай я как—нибудь сама….– Малышка, расслабься, – парень крепко сжимает мою руку, – Мой отец поможет с работой, которая тебе так нужна. И он не кусается. Ох, лучше бы он кусался! Ведь когда мы заходим в кабинет, и ко мне поворачивается хозяин фирмы – оживают мои самые страшные кошмары. Господи….– Здравствуйте, – здоровается, даже не моргнув глазом, – Денис Ковалёв. – Диана, – бормочу, потеряв дар речи. Это ведь он! Человек, с которым я провела лучшие две недели в своей жизни, а затем…Родила дочь, не сообщив ему. Вот только он кажется не узнаёт меня. И мне нужно бежать, чтобы так всё и осталось….

История понравилась, читала, не отрываясь. Интересный с неожиданным поворотами сюжет - поражаюсь фантазии автора, восхищаюсь! Правда, ошибок -море(( желаю автору творческих успехов!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Стас, может не надо? Давай я как—нибудь сама….

– Малышка, расслабься, – парень крепко сжимает мою руку, – Мой отец поможет с работой, которая тебе так нужна. И он не кусается.

Ох, лучше бы он кусался! Ведь когда мы заходим в кабинет, и ко мне поворачивается хозяин фирмы – оживают мои самые страшные кошмары. Господи….

– Здравствуйте, – здоровается, даже не моргнув глазом, – Денис Ковалёв.

– Диана, – бормочу, потеряв дар речи. Это ведь он! Человек, с которым я провела лучшие две недели в своей жизни, а затем…Родила дочь, не сообщив ему. Вот только он кажется не узнаёт меня. И мне нужно бежать, чтобы так всё и осталось….

«Малышка для бывшего» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip