16+
текст

Объем 245 страниц

2020 год

16+

ДАО детского фотографа

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДАО ДЕТСКОГО ФОТОГРАФА (Как сфотографировать 100 дошколят за 1 день и... не выкинуть фотоаппарат нафиг, не скопытиться, не возненавидеть детский сад) - яркая, эмоциональная и позитивная книга о творческом развитии. Написана в стиле соцсетей - легко и весело, профессионалом, который 11 лет посвятил фотографированию детей среднего возраста. Под этой обложкой хранятся все секреты работы на территории и в условиях дошкольных учреждений, которые помогут сфотографировать 100 детей за один день так, чтобы каждый портрет стал картиной.Больше не придется продираться сквозь тернии к звездам, тропинка уже протоптана.Стань ТОПовым PRESCHOOL-фотографом, играючи.Наслаждайся творчеством, зарабатывай, будь свободен!

Прекрасная книга!

Легко о сложном, с юмором о серьезном, ярко о неприметном!!!

Видно, что автор, мастер своего дела, который на собственном опыте и «шкуре», знает о чем пишет, не по наслышке…

Читается легко, свободно за чашечкой кофе или чая с конфетами… После прочтения, даже тот, кто ни разу не пробовал сделать профессиональный снимок, сможет это…

Очень рекомендую для прочтения не только профессионалам в данной области, но и просто любителям сделать пару кадров для соцсетей…

Замечательная книга! Самое интересное в том, что важная информация и практичные советы приведены рядом с увлекательными историями. У автора удивительное чувство юмора, самоиронии и образность мышления, книга читается легко и приятно. Я с Болгарии, но все советы и примеры вполне относятся к нашей действительности и можно применят сразу в наших детских садах. Еще один важный момент – в книге размешенные фотографии, то есть можно легко увидеть и представить о чем идет речь, это очень удобно и полезно.

Книга понравиться не только детским фотографам, но и любому творческому человеку, всем, кто хочет заниматься любимым делом и готов стремительно двигаться к цели. Очень рекомендую!

Замечательная книга, написанная с большим юмором и кучей полезностей, подойдёт как для начинающих фотографов, так и для опытных. Читается очень легко и непринужденно, заряжает энергией и энтузиазмом автора. Очень много полезных нюансов по пошиву детских костюмов, по налаживанию контактов с детьми и коллективом садика, много забавных примеров из практики. Спасибо за такой полезный и бесценный опыт!

Очень увлекательная книга. Читается легко, словно художественная литература. А ведь по сути – это настоящий учебник! Руководство к действию: все полезности можно сразу брать и применять на практике.

Особенно понравилась глава, где автор раскрывает секреты, как общаться на фотосессии с детьми. Как коммуницировать с руководством садика и коллективом. Просто бомба!

Смеюсь в голос, когда автор вспоминает своё детство.

Рекомендую книгу к прочтению всем детским, семейным и тем более прескул (т.е дедсадовским кто не в теме)) фотографам. Очень интересно, захватывающе и в то же время по делу. Очень много нюансов, о которых порой даже не задумываешься! Эта книга подаст идеи тем кто уже какое-то время занимается фотографией, а те кто только начал, для них просто маст хэв, сэкономит кучу времени, подсказав то, до чего дойдешь только с опытом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДАО ДЕТСКОГО ФОТОГРАФА (Как сфотографировать 100 дошколят за 1 день и... не выкинуть фотоаппарат нафиг, не скопытиться, не возненавидеть детский сад) - яркая, эмоциональная и позитивная книга о творческом развитии. Написана в стиле соцсетей - легко и весело, профессионалом, который 11 лет посвятил фотографированию детей среднего возраста. Под этой обложкой хранятся все секреты работы на территории и в условиях дошкольных учреждений, которые помогут сфотографировать 100 детей за один день так, чтобы каждый портрет стал картиной.

Больше не придется продираться сквозь тернии к звездам, тропинка уже протоптана.

Стань ТОПовым PRESCHOOL-фотографом, играючи.

Наслаждайся творчеством, зарабатывай, будь свободен!

Книга Инги Жилкиной «ДАО детского фотографа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
245 стр. 109 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают