Отзывы на книгу «Магия 5G. Записки практикующего мага рунолога»

Ничего более логичного, грамотно изложенного и разумного, без лишнего налёта мистики, я ещё не встречал. Самая интересная, прочтенная книга, за последние несколько лет. Рекомендую!

К подобной литературе и книгам по магии я всегда относилась насторожено. Но эту книгу все-таки решила прочитать, наверное заинтриговало название. В итоге впечатления остались положительные. Приятный слог, мудрые мысли, последовательное повествование меня очень порадовало. А еще понравилось то, что книга написана профессионалом, известным магом Ингой Райской. Это сразу видно, автор книги явно разбирается в теме, о которой пишет. Там не т простого набора общеизвестных фраз. Особенно мне понравился раздел "Как прийти к успеху". Там я нашла для себя много нового и интересного. Некоторые советы я даже в жизни применяю. В общем, книга оказалась полезная.

Книга "Магия 5G: Записки практикующего мага рунолога" — это настоящее литературное открытие, которое заставляет нас задуматься над современными вызовами и реальностью, окружающей нас в современном мире. Автор приглашает нас в мир магии и электромагнетизма, объединяя их в удивительно убедительном и увлекательном рассказе. Как читатели, мы часто забываем о том, как сильно мы связаны с природой и энергетическими полями, которые нас окружают. Инга Райская напоминает нам об этой связи, о ее важности и том, как она может быть подвергнута угрозе с развитием современных технологий. Эта книга — настоящий драгоценный камень среди современной литературы, и она несомненно заслуживает внимания каждого, кто стремится понять современные вызовы и сохранить гармонию с природой и самим собой.

Интересная книга, Магия 5G, с ней в руках я погрузился в необычный мир. Казалось бы, многое такое привычное и знакомое, но продолжив чтение, понимаешь, что там так много необычного. Описания происходящего немного непривычно, что поражает фантазию. Автор заложил мудрые мысли, как бы невзначай намекает на проблемы нашего общества. В такую магию правда можно поверить, особенно если учитывать, что книга была написана в самые сложные времена пандемии. Это было удивительное приключения, в которое легко погружаешься и потом трудно расстаться. Подача у автора приятная, слог легкий. Несмотря на все негативные действия, в ней чувствуется надежда на лучшее, может кто-то даже осознает свои ошибки благодаря этой истории. Мне понравилась, Спасибо!

Я увлечена нетрадиционными подходами к жизни, миру, нашему месту в нем. Эзотерическая литература помогает мне исследовать это вопросы глубже, чем в пределах досягаемости и моего восприятия. Книга Инги Райской пришлась очень кстати. Я уже довольно длительное время наблюдаю значительные перемены в людях, обществе и задаюсь разными вопросами. Книга помогла мне найти ответы на часть из них, посмотреть под новым углом и поразмышлять самой в дополнение к высказанному автором. В книге нет никаких колдовских рецептов, нет пустых предсказаний, зато есть наблюдения и размышления практикующего рунолога, которые более чем любопытны и содержательны. Прочла с упоением.

Книга "Магия 5G: Записки практикующего мага-рунолога" привлекла меня своей необычной тематикой и философским подходом к рассмотрению влияния электромагнитного поля на современное человечество. Инга Райская открывает нам глаза на то, как рукотворное информационное поле вокруг нас может исказить наши ценности и моральные принципы. Через свои записки она ведет нас к осознанию важности сохранения связи с природным полем Земли и нашим внутренним миром. Книга предлагает глубокие размышления и вызывает множество вопросов, побуждая нас взглянуть на современную реальность и свою роль в ней. Она придаст новые краски вашему восприятию окружающего мира и станет источником вдохновения для размышлений о будущем человечества.

Эта книга - настоящее откровение! В ней Инга Райская поднимает актуальную тему влияния электромагнитных полей на нашу жизнь и рассказывает о том, как они влияют на нашу мораль и духовность. Автор глубоко анализирует последствия роста искусственного электромагнитного поля и предупреждает о потере связи с природным полем Земли. Книга заставляет задуматься о нашей зависимости от технологий и информационных потоков, а также о потере нравственных ценностей. Инга Райская преподносит это все в форме "магии будущего", что придает ей оригинальность и вызывает интерес. Читая "Магию 5G", я получил новые знания и взгляды на современный мир. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет задуматься о своем месте в эпохе информационных технологий и понять важность сохранения связи с природой.

С удовольствием прочла книгу Инги Райской "Магия 5G". О многих вещах и сама задумывалась. Некоторые аспекты просто не могла сформулировать, но подсознательно и сама так чувствовала. Важно, что автор еще и рунолог. Соответственно охват взглядов шире. На некоторые события нетривиальный для большинства людей взгляд. Как бы к этому ни относиться, но прочесть стоит, чтобы свериться, посмотреть под другим углом, сделать свои выводы. В некоторых местах мне показалось, что имеет место алармизм от автора. А вообще книга содержательная, уникальная по-своему и интересная однозначно. Не пожалела, что потратила время на прочтение.

Уже была знакома с литературным творчеством Инги Райской, так что примерно понимала, о чем будет идти речь, но прочитанное стало для меня настоящими Откровением и Осознанием, так что даже появилось горькое послевкусие от того, что совершенно потеряла связь со своим Родом и не понимала, куда уходила моя внутренняя энергия. Конечно, книга не пособие и не учебник, чтобы все вернуть обратно и прийти к Восстановлению, но теперь понимаю, что мне нужно делать, и почему мне требуется обратиться к такому специалисту, как Инга. Если подытожить, то могу смело сказать, что книга поможет вам обрести Смысл Жизни.

Однозначно рекомендую к прочтению эту книгу всем людям, интересующимся эзотерикой в широком смысле этого слова. Во первых - даже стилистически написано очень грамотно, интересно и при этом читается достаточно просто, так что разберется даже непосвященный человек. Во вторых - если интересуетесь подобными вещами - тут действительно много нетривиальных и, как я считаю, правильных мыслей которые хорошо выражены. Много чего интересного подметила в книге, плюс есть много прикладных моментов, которые можно использовать в повседневной жизни и они реально помогают (На себе проверила)

10 сентября 2020
978-5-532-97897-3