Комментарии, 4 отзыва

Великолепная книга о Творце своей жизни и жизни Химии. От становления к апогею – путь Человека и путь химического производства, науки, развития. Прекрасный друг, учитель, ученый, инженер и Человек ! Пока живы – будем помнить.

Хорошая книга о жизненном пути Великого человека! Что для меня особо ценно, многое связано с моим родным городом Волгоградом и химической промышленностью. Книга оставляет след в душе.

Какое восхищение может вызвать созидательная жизнь человека! Даже при его отсутствии память может подсказать правильный путь в жизни!

Книга воспоминаний написана Голубковым Сергеем Викторовичем, одним из соратников Министра химической промышленности СССР Леонида Аркадьевича Костандова. Читаешь и как-будто беседуешь с удивительным человеком, вышедшим из советской индустриальной эпохи. Органично дополняют разговор с автором развернутые и глубокие комментарии его «боевой» подруги – Голубковой Инги Павловны. Эта удивительная книга действительно документ эпохи. Эпохи большой химии.

Замечательный человек и замечательная книга!

Память о Сергее Викторовиче Голубкове навсегда сохранится в наших сердцах!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
69,90 ₽
Бесплатно

Начислим +2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Дата написания:
2018
Объем:
331 стр. 120 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-06604-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги