Отзывы на книгу «Кроха для эгоиста»

Все книги Максимовской в общем-то похожи - хамоватый, эгоистичный супермачо, жутко довольный собой, а на самом деле просто зря прожигающий жизнь, но, как выясняется в дальнейшем, с золотым сердцем, только очень глубоко запрятанным; и простушка-неудачница, но, опять же, обладающая высокими душевными достоинствами, которые в результате позволяют ей вить из вышеуказанного мачо веревки. И обязательно дети, которые этому процессу помогают. Маложизненно, зачастую безумно раздражающе... но при этом почему-то затягивает. И "Кроха для эгоиста" не исключение. Чем все закончится, понимаешь уже через две первых страницы, но... все равно читаешь. Я читаю, и жду продолжения черновика. Вот такая непонятная магия.

Читаю с удовольствием каждую новую книгу автора, эта не исключение. Много забавных ситуации, "подхохатывала" почти всю книгу. Герой на протяжении всей истории, конечно, кажется невоспитанным хамом, но постепенно раскрывается и видишь его ранимость и душевную теплоту, героиня почти "золушка", и ожидаемый ХЭ. Советую к прочтению.

В чем проблема? который раз приходит сообщение о выходе новой главы, а ее нет. Открывается концовка старой главы и всё.

А книга очень интересная и хочется дочитать ее

Читаешь и всегда хочется сказку, что все будут счастливы, не как в жизни, поэтому пишите а мы будем ждать продолжения. Только не затягивайте.

Уважаемый автор.Завершите , пожалуйста, книгу.Обновлений здесь нет уже давно.Наверно ,вы просто позабыли про книгу.А ведь на этом сайте у вас уже новый черновик.Заранее благодарю.

todorova76385, Книгу выкладывает на сайт не автор а менеджер. Все материалы давно отправлены. По идее, книга уже давно закончена

автор! а на этом сайте книгу закончите?

Мне понравилась книга, тут и сказка и посмеешься и взгруснешь. Бесподобный Дима и хорошенькая Соня,а про кроху вообще молчу .И хорошо,что все хорошо кончается. Теперь буду читать все книги автора.

Книга интересная.А обновление было 14го.Это у меня одной так?

24 марта 2023
Инга Максимовская