18+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Если б не было тебя

Если б не было тебя

текст
2,5
4 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты мне больше не нужна!– выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

Меня заинтриговал отрицательный отзыв на втору часть , решила все таки прочитать .Благо ,что есть Подписка .Прочитала и купила в свою библиотеку Мне понравились обе части .Это интересно и ново . По смысловой шкале намного выше среднего .Книги должны заставлять человека думать . Автор с этой задачей справился очень даже успешно , судя по комментариям .Автору успеха и вдохновения .Рекомендую обе части к прочтению.

Н-да..... Книга действительно цепляет. Я тоже плакала... Невольно проводишь параллели со своей жизнью. Главный герой конечно бесит полкниги своим отношением к женщине и близким. Так и хочется сказать: "так тебе и надо, мучайся теперь...", но.... Хорошо, что ему преподали такой урок и он осознал. Как жаль, что в жизни такого не бывает и порой мужчины так и остаются "слепы". Книга хорошая, с хорошим финалом. Советую.

Книга заставляет задуматься и сюжет похож на мою жизнь, в которой уже ничего не исправить, но может задумаются другие девочки, да мы все девочки несмотря на возраст, и желательно прочитать ревнивцам мужского пола…

Книга оставила неоднозначное впечатление..сам сюжет необычный и интересный. но.. незнаю,по мне так у гг-ни больная любовь, терпеть все время измены,тычки,удары от мужа извините меня. и в конце книги такое ощущение,что они вместе потому что чувствуют вину перед друг другом. До конца книги так и не поняла откуда же взялась у них такая большая и светлая любовь) ну него то понятно,за ним сколько лет задницу подтирали (извините за выражение) и в рот заглядывали, при этом ломая себя,а у нее?? такое чтение совсем не для меня.я не верю,что после такого дерьма можно не то,что просто общаться,а жить вместе семьёй.

Спасибо большое за доставленное удовольствие, история мне понравилась. Неожиданностью стало то, что взят взгляд со стороны мужчины на эту историю, а не женщины, как обычно бывает. Так здорово, что ему был дан второй шанс, который не всегда бывает в реальной жизни. Автору здоровья, удачи в жизни, успехов в работе и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты мне больше не нужна!– выкрикнул я в порыве злости, посмотрев в полные слез родные глаза.

А утром ее не оказалось рядом. Исчезло все, что могло быть доказательством присутствия в моей жизни некогда любимой женщины. Ни родные, ни друзья, никто из окружающих не помнит, что я был женат и влюблен. Зато я начинаю понимать, что жизнь без преданной мною женщины лишена красок. И теперь у меня одна цель – вернуть себе ту, что я так легко потерял.

Книга Инги Максимовской «Если б не было тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Инга Максимовская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip