18+
текст

Объем 220 страниц

2017 год

18+

Протокол-17

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что тут скажешь – этот отпуск достался Алекс непросто. Она едва уговорила начальство отпустить ее понежиться под ласковым солнцем Барбадоса, обещая быть на связи. Правда, пока рядом верная бесшабашная подруга, сложно сдержать слово! Они провели бурную ночь в клубе, впереди еще уйма времени для отдыха и придумывания объяснений ее внезапного исчезновения.Алекс думала именно так, пока рядом не появился загадочный незнакомец. Назвался Русланом Закировым и сообщил, что «Протокол-17» вступил в силу. Неужели? Это правда… Макса больше нет, а ее ждет настоящая битва со стервятниками, которые вот-вот слетятся на запах свежей крови.О смерти Макса Петровского Алекс сожалела совершенно искренне. К тому же она прекрасно понимала, что ей предстоит пережить. До оглашения завещания еще можно вздохнуть свободно. После… Она представляла, какой шум поднимется, когда из ниоткуда появится никому неизвестная жена Макса, Александра Петровская, и заявит о своих правах на инвестиционный холдинг «Эпсилон» и все его активы! Теперь Алекс – живая мишень для акционеров, желающих растащить по кусочку то, что Макс создавал годами.Нет, она не поддастся ни на какие уловки, выдержит все, чтобы добиться справедливости и наказать ключевых фигурантов этой страшной игры. Лишь бы прошлое перестало напоминать о себе и Руслан перестал совать нос в не свои дела. С другой стороны, умения и знания Закирова могут пригодиться Алекс. Только бы не забыть, что он – всего лишь глава службы безопасности и соратник. Не больше!

Отличное произведение,спасибо автору.Динамичный сюжет,невозможно оторваться,характеры героев ёмкие,не шаблонные. Читайте,кто сомневается,не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что тут скажешь – этот отпуск достался Алекс непросто. Она едва уговорила начальство отпустить ее понежиться под ласковым солнцем Барбадоса, обещая быть на связи. Правда, пока рядом верная бесшабашная подруга, сложно сдержать слово! Они провели бурную ночь в клубе, впереди еще уйма времени для отдыха и придумывания объяснений ее внезапного исчезновения.

Алекс думала именно так, пока рядом не появился загадочный незнакомец. Назвался Русланом Закировым и сообщил, что «Протокол-17» вступил в силу. Неужели? Это правда… Макса больше нет, а ее ждет настоящая битва со стервятниками, которые вот-вот слетятся на запах свежей крови.

О смерти Макса Петровского Алекс сожалела совершенно искренне. К тому же она прекрасно понимала, что ей предстоит пережить. До оглашения завещания еще можно вздохнуть свободно. После… Она представляла, какой шум поднимется, когда из ниоткуда появится никому неизвестная жена Макса, Александра Петровская, и заявит о своих правах на инвестиционный холдинг «Эпсилон» и все его активы! Теперь Алекс – живая мишень для акционеров, желающих растащить по кусочку то, что Макс создавал годами.

Нет, она не поддастся ни на какие уловки, выдержит все, чтобы добиться справедливости и наказать ключевых фигурантов этой страшной игры. Лишь бы прошлое перестало напоминать о себе и Руслан перестал совать нос в не свои дела. С другой стороны, умения и знания Закирова могут пригодиться Алекс. Только бы не забыть, что он – всего лишь глава службы безопасности и соратник. Не больше!

Описание книги

"Протокол-17" – первая часть детективно-приключенческого романа «Слабое звено».

Российские спецслужбы выходят на след крупной махинации с акциями инвестиционного холдинга «Эпсилон». В это же время в израильской клинике умирает владелец холдинга Макс Петровский и оставляет акции жене, о которой до оглашения завещания никто не знал. По заданию спецслужб главой безопасности Петровской нанимается агент под прикрытием Руслан Закиров.

Для акционеров холдинга Александра Петровская – препятствие в дележке капитала и главная мишень. Ей приходится скрываться и постоянно переезжать. По мере развития событий наследница холдинга и глава безопасности сближаются. Параллельно Закирову приходится вести собственное расследование, которое выводит его на могущественного противника. Справиться ли агент с поставленной задачей, если прошлое Петровской и ее непредсказуемость изрядно усложнят ему работу?

Книга Инессы Давыдовой «Протокол-17» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95400-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip