18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Семь смертей майора Казанцева

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отставной русский военный становится оперативником международной организации "Фрактал". Он ищет предметы, способные менять мир. И однажды понимает, что оказался в самом центре противостояния мистических древних сил. И что реальность не столь неизменна, как кажется. И параллельный мир вовсе не пустая фантазия...Содержит нецензурную брань.

Первая книга которую я купил на литрес.) Автор засвечен на Афтершоке, оттуда и пришёл почитать. интересный спец, читается книга легко, без лишней замороченности и затянутости

Книга читается легко и увлекает с первых строк. От крутых поворотов сюжета буквально захватывает дух и уже от чтения невозможно оторваться. А в нынешнем , насыщенном технологиями и немного мистическом мире приключения Казанцева – Старьевщика – кажутся совершенно реальными! Более того, у майора многому можно научиться , ведь под флером фэнтези описываются реальные действия спецслужб …

5+. Захватывающая книга. Хороший язык, достаточно динамичный сюжет, не перегружен рассуждениями о «смысле жизни», но и нет засилья боевых сцен. Мне понравилось.

Книга захватывает, очень своеобразный и интересный слог, не тривиальный сюжет. Этого автора интересно читать… Читается легко, трудно оторваться… В некоторых местах поражаешься фантазии автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отставной русский военный становится оперативником международной организации "Фрактал". Он ищет предметы, способные менять мир. И однажды понимает, что оказался в самом центре противостояния мистических древних сил. И что реальность не столь неизменна, как кажется. И параллельный мир вовсе не пустая фантазия...

Содержит нецензурную брань.

Книга Ильи Владимировича Рясного «Семь смертей майора Казанцева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip