18+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Иностранец. Бои без правил

Иностранец. Бои без правил

текст
4,2
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые действия против Клана Дорониных серьезно ударила по Клану Советниковых. Арсений успешно лавировал и смог неплохо поднять свой авторитет, но неожиданное появление матери, похищение Ао и Машки, вводит свои коррективы… К тому же он начинает подозревать, что бояться нужно не только явных врагов, но и кого-то из друзей… Тучи сгущаются… Победитель будет только один…Содержит нецензурную брань.

Очень долгожданное и очень достойное продолжение. Также очень ....быстро прочитанное. Автору удается поддерживать читательский интерес небанальными сюжетными переплетениями действий персонажей. Уже жду продолжения.

Отличная серия! Я не критик и не литературовед, поэтому разбор сюжетных линий, характера ГГ и т.д. делать не могу, я простой читатель начавший свой путь в фантастике лет 40 назад, поэтому руководствуюсь эмоциями от прочитанного.Серия вызывает интерес и ожидание продолжения.

Отличная серия! Все книги читала с удовольствием! Но почему на Литрес нет 6 и 7 части? Любовная линия присутствует, но без описания постельных сцен и это даже хорошо. Не ожиданные враги и не ожиданные друзья, ГГ растет и морально и материально, воюет и побеждает. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые действия против Клана Дорониных серьезно ударила по Клану Советниковых. Арсений успешно лавировал и смог неплохо поднять свой авторитет, но неожиданное появление матери, похищение Ао и Машки, вводит свои коррективы… К тому же он начинает подозревать, что бояться нужно не только явных врагов, но и кого-то из друзей… Тучи сгущаются… Победитель будет только один…

Содержит нецензурную брань.

Книга Игоря Витальевича Шелега «Иностранец. Бои без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150323-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip