Отзывы на книгу «Исповедь содержанки», страница 2

Интересная книга, но на один раз. Под настроение. Понравилось изложение мысли от первого лица. Все без фальши , прямо. В конце разделяешься мысль героини о том что все материальное второстепенно

Отзыв от пикапера! читается на одном дыхании. Если бы девчонки тоже читали подобное чтиво, то и отношения с ними были бы куда более человеческие, а не кукольные. Как сказала сама героиня, «плакала потом, когда поняла, что жизнь больше не подарила ей такую верную подругу, как Ольга, и такого любимого мужчину, как Алексей». В общем, думать головой надо сразу с первого раза, а не когда уже выносят ногами вперёд. В книге раскрыто, что значит любить и жить, что противопоставлено низменным идеалам и мелочности корыстных мотивов с яркими псевдо впечатлениями.

Хорошая книга.... очень трогательно…чутко…Заставляет задуматься и начать снова дышать полной грудью. Спасибо…Жалко ,что именно болезни хотят нам что-то сказать

Отличная книга,оставляет грустный осадок,но заставляет задуматься. Интересно было бы увидеть героев книги внешне. Советую!