Отзывы на книгу «Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору»

Очень поверхностно, инфы почти 0. 90% книги – пересказ закона о банкротстве.

Ни практики, ни позиций высших судов. Написано сухо, многое не разъясняется, перескакивает от одного к другому. Денег не стоит, очень жалею, пролистал без интереса, ничего нового не узнал, систематизация тоже околонулевая.

Тема банкротства - сложная и болезненная, но иногда необходимая. В книге даны четкие инструкции как действовать в этой ситуации и минимизировать свои потери.

Полезные советы даёт автор. Книга будет помощником для тех, у кого есть кредиты, и сложная жизненная ситуация. На понятном языке автор рассказывает о том, как правильно провести процедуру банкротства. И ещё много полезных советов.

Прочитала просто на одном дыхании. Книга действительно стоящая! Мне очень понравилось. Конечно же, рекомендую ее. Не пожалеете.

В наше время все люди в долгах: несколько кредитов, ипотека, займы...И приходит момент, когда человек не может справиться с долгами и возникает вопрос "Как быть? Что делать?". И самое время почитать книгу эту, чтобы узнать все подводные камни процесса банкротства.

Без всякого сомнения могу смело сказать, что эта одна из самых лучших книг, думаю с этим не поспоришь, лично я друзья прочёл её от корки до корки!!!

Добрый день. В интернете конечно куча информации, но тут всё доступно и просто написано в книге, мне это очень понравилось. Обязательно буду пользоваться ей в своей жизни.

В книге написано и истолковано много того,что не найдешь на просторах интернета, спасибо за полезную информацию, рекомендую

замечательная книга, мне очень понравилось, и мне нравится все ее содержание, я даже думаю перечитать ее снова, я рекомендовал ее всем своим друзьям!

Нашел полезную информацию про банкротство когда сам столкнулся с этой бедой, книга помогла советами как выбраться из этой ямы и не попадать туда больше рекомендую!