12+
текст

Объем 264 страницы

2021 год

12+

Вселенная DC. Заметки на полях

текст
4,5
6 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не энциклопедия и не пересказ популярных комиксов. Это путешествие в удивительный и разнообразный мир культовой вселенной. Читатель прикоснется к истории происхождения и создания ключевых супергероев DC, узнает о том, что представляют и за что борются известные персонажи, и как из художественного мира комиксов они проникли в кино, сериалы и игры. Отправившись в это путешествие, любой сможет убедиться, что комиксы DC не про мрачность и тьму, а про оптимизм и свет!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Заметки - идеальное описание данной книги. То ли из-за маленького объема, то ли из-за нежелания, но ни одному аспекту не уделено должного внимания. В книге затронуто множество тем так или иначе связанных со вселенной DC, но ни по одной из них автор не дает развернутого описания или своего комментария, однако сам неоднократно пишет, что той или иной теме можно посвятить целую книгу, что, по моему мнению, ему и следовало сделать. Я как человек более или менее разбирающийся в теме ничего кардинально нового для себя не нашел, в то же время человек который только хочет погрузиться в данную тему будет вынужден пробираться через множество имен, событий, понятий, которые в свою очередь заслуживают более глубокого изучения. В заключении хотелось бы отметить, что автор ведет свой паблик в вк, в котором он время от времени пишет статьи на тематику комиксов, которые, в свою очередь, акцентируются на определенной теме и гораздо глубже её раскрывают.

Философия DC уникальная и эта книга мне понравилась и спасибо автору за толковое объяснение и дополнительную информацию для размышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не энциклопедия и не пересказ популярных комиксов. Это путешествие в удивительный и разнообразный мир культовой вселенной. Читатель прикоснется к истории происхождения и создания ключевых супергероев DC, узнает о том, что представляют и за что борются известные персонажи, и как из художественного мира комиксов они проникли в кино, сериалы и игры. Отправившись в это путешествие, любой сможет убедиться, что комиксы DC не про мрачность и тьму, а про оптимизм и свет!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Игоря Кислицына «Вселенная DC. Заметки на полях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
264 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123541-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip