Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 245 страниц

0+

Создаем вирус и антивирус

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Virus Warning! С этим сообщением, хоть раз в жизни, сталкивался любой пользователь компьютера. Вирмейкеры с упорством маньяков плодят все новые и новые разновидности вирусов. Бытует мнение, что избавиться от них можно лишь с помощью сложных и дорогостоящих новейших антивирусных программ. Это не совсем верно – знание принципов действия и способов внедрения вирусов поможет вовремя их обнаружить и локализовать, даже если под рукой не окажется подходящей антивирусной «вакцины». В этой книге вы найдете обширный материал, посвященный проблеме защиты информации, рассмотренной с обеих сторон баррикад (как от лица вирмейкера, так и создателя антивирусов).

Мне эта книга понравилась, хотя некоторые моменты мне показались устаревшими, особенно в части вирусов.

Книги Касперского мне больше нравятся.

А.Н.Джафаров, кандидат физ.-мат.наук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Virus Warning!

С этим сообщением, хоть раз в жизни, сталкивался любой пользователь компьютера. Вирмейкеры с упорством маньяков плодят все новые и новые разновидности вирусов. Бытует мнение, что избавиться от них можно лишь с помощью сложных и дорогостоящих новейших антивирусных программ. Это не совсем верно – знание принципов действия и способов внедрения вирусов поможет вовремя их обнаружить и локализовать, даже если под рукой не окажется подходящей антивирусной «вакцины».

В этой книге вы найдете обширный материал, посвященный проблеме защиты информации, рассмотренной с обеих сторон баррикад (как от лица вирмейкера, так и создателя антивирусов).

Книга Игоря Гульева «Создаем вирус и антивирус» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2011
Объем:
245 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
5-89818-087-7
Правообладатель:
ДМК Пресс