16+
текст

Объем 99 страниц

2011 год

16+

Гитлин и Сталер

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать великим диктатором можно не только путём политической борьбы. Место отверженных – отличная стартовая площадка для головокружительной общественной карьеры. Два отечественных психа представляют себя Сталиным и Гитлером. Всё бы ничего, но их реплики настолько точно взяты у настоящих персонажей, а диалоги настолько хорошо воссоздают реальность, что начинают её замещать. Книга-игра предназначена для широкого круга революционеров и их противников.

Достойная книга. Интересна, как для профессиональных историков, так и для широкого круга читателей. Не жалко потраченного времени на прочтение и денежных средств на покупку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать великим диктатором можно не только путём политической борьбы. Место отверженных – отличная стартовая площадка для головокружительной общественной карьеры. Два отечественных психа представляют себя Сталиным и Гитлером. Всё бы ничего, но их реплики настолько точно взяты у настоящих персонажей, а диалоги настолько хорошо воссоздают реальность, что начинают её замещать.

Книга-игра предназначена для широкого круга революционеров и их противников.

Книга Игоря Гришина, Александра Кацуры «Гитлин и Сталер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
99 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-905207-01-3
Правообладатель:
ИП Емельянов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают