Отзывы на книгу «Пепел и пыль»

Достойно и, на мой взгляд, лучше первой части. Хорошо читается, не сказать, что уходит влёт, но читать хочется не отрываясь. Сюжет хорошо прописан, но рояли есть. Зато только рояли – без симфонических оркестров. Ну и ГГ не в режиме господа бога, вполне реальный человек (ну в целом, конечно, в целом – как-никак авантюристический роман) . Автору – спасибо от всей души.

Читать приятно. Приключения, магия, титулы, колдуны и таинственные загадки, позволяют отрешиться от будничных забот, отдохнуть душой. Очень вдохновляет, что это не конец.

На редкость очень интересная серия автору так держать! Серию можно продолжить и Надеюсь следующие Книги будут не менее интересными!

Книга интересная, динамичная, главный герой не нагибатор, а вполне себе обычный человек, с небольшими способностями, единственный минус третья часть так и не вышла, устал ждать

Супер!!! Мне очень понравилась вся серия!

Тайны, интриги, детектив, а главный герой вообще шедевральный!!!

Теперь Игер Как – ещё один мой любимый автор!

Непонятно, кто пишет отзывы? Бесхитростная бродилка. Без начала и конца. Полное отсутствие боевой логики. Слишком часто супермен «падает в обморок». Реально достаточно одного раза. Вторую книгу бросил на середине. Бывает так, ждешь, ждешь и бац – не дождался! Терпение лопнуло. Не дождался ничего. Зря потерял время. Чтиво для любителя.

06 апреля 2020
978-5-17-121499-9

Вторая книга в серии "Аларийский цикл"
Все книги серии