Отзывы на книгу «Управление в эпоху кризиса. Как сохранить ключевых людей и компанию»

Очень полезно

Давно изучаю труды Адизеса, многое использую на практике, что очень помогает найти правильные и оптимальные решения! Согласна с тем, что «Если ничего не меняется, значит, вы уже мертвы....». Полезно прочитать собственникам бизнеса, которые хотят чего то только в своей голове, загоняя свой бизнес и весь персонал в «болото»

В книги много практических примеров, каждый кто прочтет данную книгу, уверена узнает себя и других.

Очень понравилось, что в книге есть практические выводы, иногда достаточно прочесть только их, чтобы вспомнить, что не нужно бояться трудностей и изменений, а нужно идти и делать дело…

Ирина Ладарова

Коротко. Понятно. Просто. О главном. В целом не самые заурядные, но практикоориентированные инструменты и примеры. В конце размышления о американском менеджменте, который с российским мало коррелирует, но тоже интересно.

На мой взгляд для человека, не имеющего образования в сфере экономики, рассудка автора будет сложно понять. Есть моменты очень интересные :правильные сравнения и объяснения какого-либо определения, а есть очень завуалированная речь. В целом книга для размышлений.

Множество запоминающихся примеров, ненавязчивое чувство юмора и отсутствие «воды»позволили мне получить удовольствие от прочтения данной книги.

Мне было сложно её читать, но достаточно интересная. Главное читать вдумчиво. Пожалуй перечитаю ее через некоторое время.

Наверное, это очень полезная и важная книга. Автор – обладатель многочисленных регалий и званий.

И теперь я знаю, кого читают и почитают в нашем министерстве образования. Потому что в последние годы мы живем под девизом «ни дня без изменений» (ключевая идея автора). Наверное, для бизнеса это очень полезно и хорошо. А вот для образования…

интересное изложение экономических законов и бизнес идей. правильный взгляд и взвешенный подход на кризис по мнению автора наоборот способствует развитию компании и прочитав эту книгу с ним сложно не согласиться

Очень полезная книга. Многое становится понятным и очевидным. Кризисы неизбежны. Они являются проверкой на прочность и устойчивость компаний. Это основное, что я для себя поняла. Благодарю!

Прочитала с удовольствием, маленькая, но про кризис в организации вполне все актуально. Много цитат себе сохранила. Кто интересуется управлением организацией найдет что то интересное, на мой взгляд.

Отличная книга, краткое руководство для управления бизнеса в поворотном моменте. Даёт целостное понятие о структуре , взаимозависимости, методах решения задач и о многом другом в мененджменте бизнеса.

29 июня 2015
2014
2009
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)