0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

0+

ENGLISH для дошкольников

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги хорошо знает, как сделать обучение английскому интересным и понятным для самых маленьких учащихся. По ее пособиям осваивают английский язык десятки тысяч дошкольников и младших школьников. С этой книгой ребенок легко запомнит английские слова и речевые конструкции, правила чтения и произношения, подружится с английским языком. К книге прилагаются звуковые материалы в формате mp3, записанныt носителем языка – для постановки произношения с самого начала обучения.Книга предназначена для занятий с родителями, репетиторами и гувернерами.

Отличная книга для изучения английского языка для самых маленьких. Для ребенка обучение по этой книге будет интересным и легким. А главное есть аудио MP3 для правильного произношения.

Хорошая книга для помощи родителям в самостоятельной подготовке ребенка к изучению английского в школе. Особенно радует наличие мп3 и рабочей тетради.

В книге сочетается изучение разговорной речи и букв английского алфавита, а также даётся информация для понимания транскрипции. Материал подобран таким образом, чтобы изучать слова и вместе с ними буквы, представленные в этих словах. Материал из учебника можно использовать при подготовки занятий для дошкольников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги хорошо знает, как сделать обучение английскому интересным и понятным для самых маленьких учащихся. По ее пособиям осваивают английский язык десятки тысяч дошкольников и младших школьников. С этой книгой ребенок легко запомнит английские слова и речевые конструкции, правила чтения и произношения, подружится с английским языком. К книге прилагаются звуковые материалы в формате mp3, записанныt носителем языка – для постановки произношения с самого начала обучения.

Книга предназначена для занятий с родителями, репетиторами и гувернерами.

Книга И. А. Шишковой «ENGLISH для дошкольников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-092897-2
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip