12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2010 год

12+

Итальянские глаголы в таблицах

текст
PDF
258 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как и в любом другом, главной частью речи в итальянском языке является глагол. Среди итальянских глаголов более трехсот относятся к нерегулярным (неправильным). Неправильные глаголы спрягаются не по правилам, их спряжение нужно учить наизусть. Эти глаголы и являются содержанием предлагаемого учебного пособия.Пользоваться книгой предельно просто: в указателе следует найти нужный глагол и открыть указанную страницу, на которой представлены все его формы.Пособие, без сомнения, будет полезно учащимся школ, студентам нефилологических факультетов различных высших учебных заведений и слушателей курсов иностранных языков.

Совсем не понравилась книга. Списки глаголов и их спряжение,и больше ничего! Бесполезные списки. Любой глагол можно проспрягать онлайн в «спрягателе глаголов». а вот объяснения как образовать эти формы даны в текстовом варианте, не думаю, что это будет кто-то читать. Не рекомендую.

Виктория Лопатина, любимая точка зрения всех двоечников – что требуется что-то «объяснять»… вот что значит «объяснения»??? Вы иностранные языки учили вообще когда-нибудь?! НУЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫУЧИТЬ! Вы в русском языке тоже требуете «объяснения» падежей и суффиксов? А когда математику в школе учили, таблицу умножения тоже «объяснять» требовали, или просто вызубрили наизусть?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как и в любом другом, главной частью речи в итальянском языке является глагол. Среди итальянских глаголов более трехсот относятся к нерегулярным (неправильным). Неправильные глаголы спрягаются не по правилам, их спряжение нужно учить наизусть. Эти глаголы и являются содержанием предлагаемого учебного пособия.

Пользоваться книгой предельно просто: в указателе следует найти нужный глагол и открыть указанную страницу, на которой представлены все его формы.

Пособие, без сомнения, будет полезно учащимся школ, студентам нефилологических факультетов различных высших учебных заведений и слушателей курсов иностранных языков.

Книга И. М. Лиличенко «Итальянские глаголы в таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-0528-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf