6+
текст

Объем 70 страниц

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Котёнок Роззи, или Острый нюх

Котёнок Роззи, или Острый нюх

текст
4,4
33 оценки
Нет в продаже

О книге

Какая маленькая девочка не мечтает о котенке? Наверное, таких просто нет. Четырехлетняя Эбби тоже всегда грезила о мурлыкающем комочке шерсти. Когда мама и отчим предложили посмотреть в интернете, где можно взять кошку домой, девочка просто пришла в восторг. Но в приюте для животных им отказали, ведь семья Эбби живет рядом с опасной дорогой. Не успела малышка расстроиться, как судьба подкинула ей подарок – кто-то оставил коробку с маленькими котятами на улице прямо у мусорного бака.Так у Эбби и появилась ее любовь – белоснежная кошка Роззи. Это не просто домашний питомец, а настоящий лучший друг. Когда Роззи внезапно исчезает, ее маленькая хозяйка не находит себе места. Куда кошечка могла деться? Не случилось ли с ней чего-то плохого? А больше всего девочку пугает то, что Роззи глухая. Она не сможет услышать опасность. И ее, Эбби, она тоже не услышит. Но ведь острый нюх у Роззи остался. А значит, шансы найти ее все еще есть!Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Холли Вебб «Котенок Роззи, или Острый нюх» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Очень интересная история , не сильно много страха , волнения , душераздирающих событий а довольно интересно и немного познавательно. Мне понравилась.

Мне очень понравилась эта книга не очень жалостливая , душераздирающая , беспокойная а очень даже интересная и немного познавательная . Хорошо описали котенка , сразу подробно представилась картина сюжета , всё очень понятно и приятно читать .

❤❤

Эта книга про маленького котенка которого звали Роззи. Не понимаю почему она была глухой но она была очень милой. А я думала что у всех кошек и белых хорошый слух и зрение. Но почему-то это все не так.

NNNToniK

Трогательная и интересная история о маленькой кошечке и её новой семье. Рози родилась пушистой, белой и голубоглазой. Но совершенно глухой.

Не каждый решится взять домой из приюта такого питомца. Но Рози повезло, новые хозяева нашлись быстро и очень её полюбили. Они делали всё чтобы кошечке было уютно и спокойно. Однако, не обошлось без проблем, которые, к счастью, успешно разрешились к финалу.

В книге много полезной информации об уходе за глухим животным и обеспечении емукомфортного и безопасного пространства.

Юным читателям автор также подробно рассказывает о том, что взять в дом котёнка - большая ответственность. Необходимо учитывать не только личные качества будущих хозяев и их финансовое полно и условия их проживания и наличие маленьких детей. Этот момент в подобных книгах обычно опускают, а зря. Он очень актуален.

OlesyaSG

Очень короткая история о котенке Роззи. Как раз детский формат: и толщина есть , и не надоест, пока ребенок дочитает.

Семья решила взять из питомника котёнка.

Но питомник сначала не дал разрешение(!!!), т.к. их дом рядом с оживленной автодорогой. И это был шок номер один для меня. Как это не дали? Этих же котов туева куча! Но нет, не дали.

Через время в питомник принесли коробку с тремя котятами. Среди них была беленькая девочка. Глухая. Это был шок номер 2. Не знала, что большинство белых котов глухие!!

Питомник предложил глухую девочку этой семье с условием, что котёнок будет полностью домашним и на улицу ни ногой.

А дальше рассказывается, как семья и котенок Роза-Роззи привыкали к друг другу.

Легко написано. С картинками. Мне картинки даже были интереснее текста, но всё дело вкуса))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Какая маленькая девочка не мечтает о котенке? Наверное, таких просто нет. Четырехлетняя Эбби тоже всегда грезила о мурлыкающем комочке шерсти. Когда мама и отчим предложили посмотреть в интернете, где можно взять кошку домой, девочка просто пришла в восторг. Но в приюте для животных им отказали, ведь семья Эбби живет рядом с опасной дорогой. Не успела малышка расстроиться, как судьба подкинула ей подарок – кто-то оставил коробку с маленькими котятами на улице прямо у мусорного бака.

Так у Эбби и появилась ее любовь – белоснежная кошка Роззи. Это не просто домашний питомец, а настоящий лучший друг. Когда Роззи внезапно исчезает, ее маленькая хозяйка не находит себе места. Куда кошечка могла деться? Не случилось ли с ней чего-то плохого? А больше всего девочку пугает то, что Роззи глухая. Она не сможет услышать опасность. И ее, Эбби, она тоже не услышит. Но ведь острый нюх у Роззи остался. А значит, шансы найти ее все еще есть!

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Холли Вебб «Котенок Роззи, или Острый нюх» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

У Эбби есть мама, папа, младшая сестрёнка и Роззи. Роззи – это прелестная маленькая кошечка с белоснежным мехом и голубыми глазами. Она постоянно находит приключения, и Эбби приходится её спасать – то снимать с карниза со шторами, то вытаскивать из бака с грязным бельем. Дело осложняется тем, что Роззи – глухая, поэтому может не услышать опасность.

А однажды Роззи бесследно исчезла. Эбби и её родители решили, что она выбежала на улицу. Девочке очень страшно – маленький глухой котёнок, который ни разу в жизни не выходил на улицу… А ведь Роззи их даже не услышит. Но тут Эбби озарило – есть ещё способ показать Роззи, где её дом!

Книга Холли Вебб «Котёнок Роззи, или Острый нюх» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
70 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102793-3
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip