12+
текст

Объем 232 страницы

2013 год

12+

Игра во власть

текст
4,4
18 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание». В этой книге он раскрывает тайны, которые до сих пор были известны лишь тем, кто достиг вершин власти. Непринужденно и убедительно Хенрик Фексеус объясняет, как достичь желаемого результата, даже если ваши планы предельно амбициозны.

Лучшая книга в этом году!

Об этой книге я узнала случайно из рассылки ЛитРес, начала читать отрывок и просто почувствовала, что «надо брать». Фексеус пишет очень современным языком о вечной проблеме сложности человеческой коммуникации. Все его рассуждения опираются на опыт и научные исследования. Это цепляет и заставляет доверять его умозаключениям. А вишенкой на торте служит его остроумный стиль подачи историй и здоровый юмор. Для меня это лучшая книжная покупка в этом году!

Купил и прочитал все книги Хенрика Фексеуса, доступные на ЛитРес, и смело могу заявить, что «Игра во власть» – одна ИЗ лучших. Обязательно её рекомендую как самостоятельную книгу, так и дополнение к предыдущим.


Автор пишет просто и самое главное – понятно. «Игра во власть» – это последовательное руководство о правильном, вернее, продуктивном общении с людьми разного «ранга», наполненное примерами, авторскими историями и адекватным юмором.


Хенрик Фексеус призывает читателя быть приятным человеком, которому за радость доверить власть. Если Вы таковым не являетесь и не желаете измениться, то добрая часть книги останется для Вас пустышкой, и Вы потратите своё время и деньги за зря. Иначе – рекомендую!

Начал читать книгу для общего развития. Сразу бросилось в глаза то, что автор не умеет сам пользоваться описанными приемами. От этого сами приемы не становятся плохими, но от такого введения лучше бы отказаться. К минусам так же отнесу манеру повествования и отсылки к играм. Конечно, надо идти в ногу со временем, но цитаты из игр, которые имеют мало чего общего выбивают. В остальном, многое основано на научных или псевдонаучных приемах (от этого приемы не становятся менее эффективными, главное ими грамотно пользоваться). Несомненным плюсом является легкий слог.

И здесь нет волшебной таблетки. Легкое разочарование от несовпадения ожидания и действительного содержания книги. Книга - сборник банальных советов, я ожидал более системного подхода.

Сильная книга. Будет полезно всем кто хочет улучшить коммуникативные навыки и лучше понимать людей, а главное избежать манипуляции собой. однозначно рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание».

В этой книге он раскрывает тайны, которые до сих пор были известны лишь тем, кто достиг вершин власти. Непринужденно и убедительно Хенрик Фексеус объясняет, как достичь желаемого результата, даже если ваши планы предельно амбициозны.

Книга Хенрика Фексеуса «Игра во власть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-087422-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip