18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка-криминал

Девочка-криминал

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мы с другом прячем дочку криминального авторитета, пропавшего без вести. Чтобы захватить власть в городе и иметь полноценный бандитский вес в криминальных кругах, одному из нас предстоит жениться на наследнице исчезнувшего бандита. Наш план безупречен. Был. Появилась она, и стало понятно, что свадьбы не будет, а если ей и быть, то только через чей-то труп. Настоящая дочь своего отца, девочка-криминал не торопится под венец. Теперь под угрозой не только наше с другом положение в обществе бандитов, но и наши жизни.Содержит нецензурную брань.

Что мне нравится больше всего - у этого автора не бывает штампованных героев и ситуаций. Никита и Кир далеко не идеальны, местами бесят, но какие же они живые. Девочка Лера, вообще, огонь... вернее, каток... асфальтоукладочный)))

Обожаю эту книгу, динамичный и интересный сюжет, много юмора и красивые эротические сцены) Жду вторую часть про Никиту!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с другом прячем дочку криминального авторитета, пропавшего без вести. Чтобы захватить власть в городе и иметь полноценный бандитский вес в криминальных кругах, одному из нас предстоит жениться на наследнице исчезнувшего бандита. Наш план безупречен. Был. Появилась она, и стало понятно, что свадьбы не будет, а если ей и быть, то только через чей-то труп. Настоящая дочь своего отца, девочка-криминал не торопится под венец. Теперь под угрозой не только наше с другом положение в обществе бандитов, но и наши жизни.

Содержит нецензурную брань.

«Девочка-криминал» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip